БГПУ – интернациональный педагогический вуз России. Наши ученые расскажут вам об исследовании психологических особенностей взаимодействия молодежи Китая и России. Вы можете стать редким специалистом, способным консультировать организации и компании, работающие с китайскими партнерами. В университете у вас будет возможность применять свои знания психолога непосредственно в стенах вуза: в отделе по внеучебной работе, центре ситуационной помощи или волонтерском корпусе.
Мы хотим, чтобы во время обучения вы смогли получить разнообразный практический опыт и были готовы к сложным профессиональным задачам. Поэтому практика проходит в школах и колледжах Благовещенска, в социальных учреждениях «Благовещенский комплексный центр социального обслуживания населения «Доброта», «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школе №7».
Мы используем файлы cookie для улучшения работы нашего сайта. Продолжая использование нашего сайта, вы соглашаетесь на обработку таких данных. Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности.