6 Сентября 2022
Праздник середины осени: лунные пряники, чай и хорошее настроение

Институт Конфуция БГПУ приглашает всех желающих на чайную церемонию и дегустацию лунных пряников , приуроченную к традиционному китайскому празднику.

Разработан перечень олимпиад для школьников на 2022-2023 год

Открывает список олимпиад «Финатлон для старшеклассников».

5 Сентября 2022
Учишься в одном из вузов России или получаешь диплом в этом году?

У тебя есть шанс начать карьеру в одной из крупнейших компаний!

5 Сентября 2022
Ваши текущие компетенции не имеют спроса на рынке труда?

Выберите новое направление и обучитесь востребованной профессии на безвозмездной основе.

2 Сентября 2022
Новый конкурс для иностранных студентов

Побеждай и принимай участие в Международном слёте студенческих СМИ в Москве!

2 Сентября 2022
Уникальный проект президентской платформы «Россия —страна возможностей»

Объявлен запуск нового Всероссийского конкурса по поиску и развитию талантов в игровой индустрии.

2 Сентября 2022
Объявляется конкурс студенческих межнациональных клубов «Единство в многообразии»

Конкурс проводится  целях гармонизации межнациональных отношений и воспитания гражданской идентичности в молодежной среде.

Психологическая помощь студенческой молодежи

На базе горячей линии ТулГУ действует федеральная круглосуточная горячая линия, готовая помочь всем желающим.

2 Сентября 2022
Квиз ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Тематическое мероприятие, в котором приняли участие студенты разных курсов, состоялось 31 августа.

Сотрудничество = Сотворчество

Студентка 5 курса БГПУ, Юлия Намоканова, в качестве эксперта, провела практическое занятие «Имидж тьютора. Способы взаимодействия с группой» на Школе тьюторов Амурской ГМА

1 Сентября 2022
Присоединяемся к Международной просветительской акции «Экологический диктант «ЭкоТолк»

Мероприятие пройдёт 10 сентября 2022 года.

День первокурсника в БГПУ

1 сентября в педагогическом прошел традиционный праздник.

1 Сентября 2022
Поздравление с Днём знаний!

ректора Благовещенского государственного педагогического университета В.В. Щёкиной

Минпромторг заявил, что вакцин от COVID-19 в России будет достаточно

Сейчас в России зарегистрированы пять вакцин от коронавируса - "Спутник V", "Спутник Лайт" Центра имени Гамалеи, "ЭпиВакКорона", "ЭпиВакКорона — Н" центра "Вектор" и "КовиВак" Центра имени Чумакова.

1 Сентября 2022
Второй день федерального Просветительского марафона от  Российского общества «Знание»

Присоединиться может любой желающий

1 Сентября 2022
Конкурс проектов, направленных на продвижение русского языка и культуры

БГПУ стал победителем конкурсного отбора на предоставление в 2022 году из федерального бюджета грантов в форме субсидий на реализацию мероприятий, направленных на полноценное функционирование и развитие русского языка.

Школа тьюторов БГПУ - 2022

Обучение наставников для студентов первого курса состоялось  с 25 по 27 августа

31 Августа 2022
В последний день лета стартует федеральный Просветительский марафон Российского общества «Знание»

С 31 августа по 2 сентября Российское общество «Знание» проведет новый федеральный Просветительский марафон «Знание»

31 Августа 2022
«Диктант Победы» в БГПУ

Международный исторический диктант на тему событий Второй Мировой войны состоится 3 сентября, принять участие может любой желающий.

30 Августа 2022
Время сфотографировать любимые уголки Родины

С 3 сентября 2022 года стартует Всероссийский конкурс фото- и видеоработ «За это я люблю Россию»

29 Августа 2022
Фотовыставка молодых семей «Путешествия по странам мира»

К участию в фотовыставке приглашаются жители города Благовещенска в возрасте от 10 лет.

29 Августа 2022
Информация для первокурсников ИФФ!

Первая встреча состоится 1 сентября в 9.30 в аудитории 222 (центральный корпус)

26 Августа 2022
Еще успеваешь подать заявку на молодежный историко-культурный форум «Истоки»!

Регистрация участников возможна до 18 сентября 2022 года

Внимание, первокурсники ЕГФ!

Актуальная информация для студентов 1 курса естественно- географического факультета

«ИнтЭРА»  покорилась нашим ребятам

Команды школьников Детского научно-образовательного центра БГПУ вернулись с финала Всероссийского научно-технического конкурса

День первокурсника в БГПУ

Сотни первокурсников готовятся встретить День знаний в Педагогическом университете.

Праздник 1 сентября станет по-особенному насыщенным и ярким, а главное самым первым событием в студенческой жизни вчерашних абитуриентов.

24 Августа 2022
Инфекционист посоветовала вакцинироваться от COVID-19 в преддверии сезона простуд

В беседе с сайтом «Москва 24» она выразила мнение, что прежде всего прививаться нужно пожилым людям, гражданам с хроническими заболеваниями, а также тем, кто еще ни разу не делал прививку от коронавируса

24 Августа 2022
"Один день в Благовещенске. Удивительный Китай"

Институт Конфуция БГПУ участвует в проведении рекламного тура

24 Августа 2022
Сотрудники педагогического технопарка «Кванториум» им. С.В. Ланкина участники областного августовского педагогического совещания

В рамках совещания в первый день работали 8 интерактивных площадок, одна из которых была посвящена педагогическому технопарку «Кванториум».

21 Июля 2022
Кредит на образование!

Кредит на образование с господдержкой! Получайте высшее образование, а государство погасит часть кредита за вас.