Новостная лента

Уникальный проект президентской платформы «Россия —страна возможностей»
2 Сентября 2022

Всероссийский конкурс «Начни игру» – уникальный проект президентской платформы «Россия —страна возможностей», призванный объединить талантливых разработчиков игр, дизайнеров, гейм-дизайнеров, программистов и всех тех, кто хотел бы начать свою карьеру в геймдеве.

Конкурс станет масштабной площадкой для развития у молодых людей компетенций и знаний в области разработки и управления игровыми проектами, реализация способной молодежи в профессиях индустрии игр, так же для поддержки российских создателей игровых проектов. Возраст участников от 14 лет.

Конкурс проводится по двум направлениям: 

«Партнерский кейс» – участники выбирают одну из профессий в игровой индустрии и решают кейсовые задания от компаний-партнеров
«Акселератор игровых проектов» – участники проходят конкурсный отбор на обучение в образовательной программе, прорабатывают собственные игровые проекты и получают оценку профессионального сообщества. 

Победители получают партнерские гранты на финансирование разработки и продвижения игровых проектов, созданных во время проведения конкурса, гранты на обучение, ценные призы, а также сертификаты на путешествия по России от программы «Больше, чем путешествие». 

Участие в конкурсе бесплатное.

Контактное лицо от АНО «Россия – страна возможностей»: Базаров Руслан Ганиевич, координатор по работе с участниками проекта «Начни игру» 
Контактный номер телефона: +7 (920) 289-49-18, адрес электронной почты: ruslan.bazarov@rsv.ru.

Другие новости
23 Апреля 2024

Конференция

25 апреля в БГПУ пройдет самое масштабное научное событие года в жизни Университета - 2(73) итоговая научно-практическая конференция студентов и преподавателей, в ходе которой будут представлены доклады по результатам исследований, проведённых в этом учебном году. 

Подробнее
23 Апреля 2024

Экспедиция в город Свободный

С 18 по 19 апреля в г. Свободный проходила выездная педагогическая экспедиция факультета педагогики и психологии

Подробнее
23 Апреля 2024

Телемост с Китаем

25 апреля в 15.00 состоится телемост с Китаем «Русский язык – успешный старт в профессии»

Подробнее