Контакты

ФГБОУ ВО Благовещенский государственный педагогический университет
Адрес 675000, Амурская область, г.Благовещенск,ул. Ленина 104
Официальный сайт www.bgpu.ru
Электронная почта университета rektorat@bgpu.ru
Приемная комиссия priemka@bgpu.ru
Почта администрации сайта webmaster@bgpu.ru

Главный корпус В корпус Г корпус

СЛУЖЕБНЫЕ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ
Ректор университета (каб. 215)20199-16-03Щёкина Вера Витальевна
Проректор по учебной работе (каб. 215)20399-16-01Попова Марина Юрьевна
Проректор по дополнительному образованию и социальным вопросам (каб. 217)20499-16-02Селезнёва Ольга Владимировна
Проректор по административно-хозяйственной работе (каб. 221/1)20599-16-10Ковшик Евгений Александрович
Ученый секретарь (каб. 221/1)21177-17-83Афонасенко Елена Викторовна
Приемная ректора (каб. 215)21299-16-03Гревцева Любовь Андреевна
факс99-16-26Гладких Лидия Вадимовна
Помощник ректора (каб. 329 А)99-16-27Баженов Александр Александрович
Управление аккредитации и лицензирования образовательной деятельности (каб. 224)20799-16-17Ладисов Герман Юрьевич
Управление информац.-телекоммуник. технол. и информ. безопасности (каб. 450)41499-16-34Апалеева Алисия Михайловна
Управление по научной работе и международному сотрудничеству (каб. 200 А)30299-16-12Кухаренко Николай Владимирович
Управление по учебно-методической работе (каб. 220)20999-16-09Днепровская Ольга Александровна
Учебный отдел (каб. 220)30199-16-08Знаемская Ирина Васильевна
Отдел кадров (каб. 219)30499-16-18Ивахненко Елена Николаевна
Отдел по внеучебной работе (каб. 217) ovr@bgpu.ru 21099-16-05
99-16-06
Фомина Т. В.
Воронина Марина Васильевна
Отдел по внеучебной работе (каб. 103 Б) 77-16-59Казеева Галина Геннадьевна (социальный педагог)
Козулина Елена Сергеевна (работа со студ. в общеж.)
Гарнага Евгения Андреевна (связи с обществен.)
Отдел по работе с иностранными гражданами (каб. 214А)30599-16-13Зелезинская Лариса Андреевна
Отдел государственных закупок и управления имуществом(каб. 101 Б)37-44-98Рооз Игорь Пиртович, Вацковская Светлана Владимировна
Редакционно-издательский отдель (ул. Трудовая, 8)91077-17-23Чигвинцев Юрий Николаевич
Главный бухгалтер (каб. 110)31099-16-40Швецова Наталья Николаевна
Расчетный отдел бухгалтерии (каб. 110)31199-16-39Ридзель Ангелина Сергеевна
Финансовый отдел бухгалтерии (каб. 110)31299-16-41Демиденко Лариса Владимировна
Планово-финансовый отдел (каб. 107)31477-17-20Бендик Елена Александровна
Касса31377-16-74Бойко Наталья Жоржевна
Библиотека (директор) (каб. 461)32299-16-35Золотарева Наталья Петровна
Институт Конфуция (каб. 346)30399-16-20 Кухаренко Сергей Владимирович
Информационный центр (каб. 225)33099-16-16Матевосян Артур Сергеевич
Канцелярия (каб. 216/1)32199-16-04Кочнёва Юлия Анатольевна
Архив (каб. 119 А)32899-16-32Липина Ольга Петровна
Лицей (каб. 469)41599-16-37, 99-16-38Курбанова Елена Евгеньевна
Приемная комиссия (каб. 105)31677-16-84Ямковой Виталий Анатольевич
Профком преподавателей (каб. 103/1 Б)32077-16-85Васильева Валентина Николаевна
Студенческий центр (каб. 106)32777-16-89
Центр качества образования (каб. 224/1)32499-16-07Кузнецова Анжелика Павловна
Научно-образовательный центр комплексных исследований (443 А) 91377-16-48Подолько Роман Николаевич
Центр повышения квалификации и переподготовки кадров (каб. 104/1)41377-16-92Щипцова Елена Алексеевна
Центр организации довузовского образования (каб. 219)40199-16-19Лукина Елена Юрьевна
Центр тестирования иностранных граждан (каб. 111 А)99-16-28Юрченко Татьяна Павловна
Центр психологического тренинга (каб. 463/1)60299-16-36
Психологическая служба (каб. 104/1, 108 Б)41377-16-92Годун Елена Викторовна
Юрисконсульт (каб. 216/1А)32699-16-14Сухарева Ирина Семеновна
Мобилизационное подразделение (каб. 219 Б)21477-21-04
Подразделение ГО и ЧС (каб. 219)51-66-56Бирчак Александр Фёдорович
Деканат ЕГФ (каб. 341 А) (Федоровская Галина Александровна)40299-16-25Трофимцова Ирина Анатольевна
Деканат ФМФ (каб. 104) (Стародубцева Анастасия Константиновна)40377-16-53Меределина Татьяна Александровна
Деканат ИНФАК (декан) (каб. 452 А)40599-16-33Рябова Марина Вадимовна
Деканат ИНФАК (приемная) (каб. 452 А) (Платонкина Ольга Ивановна)404
Деканат ФКиС (каб. 215 Б) (Пономарева Елена Михайловна)40677-16-57Фёдоров Роман Владимирович
Деканат ИСТФИЛ (каб. 226) (Садиева Елена Витальевна)40799-16-23Гуськов Вячеслав Владимирович
Деканат ПиМНО (ул. Горького, 231) (Богач Наталья Михайловна)53-28-27Клецкина Анна Анатольевна
Методист ОЗО ПиМНО52-49-86Чикова Екатерина Владимировна
Деканат ИНДПЕД (ул. Кольцевая 30/2) (Клемес Людмила Алексеевна)42-41-95Слесаренко Наталья Владимировна
Деканат ППФ (каб. 426 Б) (Поповкина Ксения Павловна)41177-16-64Зуева Светлана Олеговна
Деканат международного факультета (каб. 347) (Токарева Людмила Владимировна)41299-16-21Залесская Ольга Владимировна
Кафедра педагогики (каб. 341)50199-16-22Карнаух Надежда Валентиновна
Кафедра психологии (каб. 427 Б)50277-16-94
Кафедра информатики и методики преподавания информатики (каб. 231)50399-16-11Алутина Елена Федоровна
Кафедра физического и математического образованния (каб. 101)50477-16-96Алутин Петр Петрович
Кафедра химии (каб. 213 А)50599-16-15Егорова Ирина Владимировна
Кафедра экономики, управления и технологии (корпус Г)42-40-41Ланина Светлана Юрьевна
Кафедра изобразительного искусства (корпус Г)42-40-41Слесаренко Наталья Владимировна
Вахта центрального учебного корпуса37-25-86
Общежитие № 280277-17-24Семенихина Ольга Николаевна
Общежитие № 3 (комендант)80377-17-68Бегайкина Валентина Павловна
Общежитие № 3 (вахта)37-03-13
Общежитие № 4 (ул. Театральная, 72)33-16-85Мотлях Ирина Анатольевна
Общежитие № 5 (ул. Горького, 98)33-34-76Першина Наталья Андреевна
Летний лагерь, База отдыха «Песчанка»56-32-17Юрьев Юрий Анатольевич
Хоздвор90277-17-69Пришивалко Любовь Николаевна
Хозчасть (каб. 101/1 Б)77-21-15Дайчина Елена Юрьевна
Агробиостанция52-78-96Шаройко Сергей Викторович
Столовая (директор)907, 90899-16-29
99-16-30
99-16-31
Шуляк Наталья Владимировна
дежурный
бух.
МИП БГПУ «Интеллектуальные технологии»88877-16-65Юшан Кирилл Анатольевич