Контакты

ФГБОУ ВО Благовещенский государственный педагогический университет
Адрес 675000, Амурская область, г.Благовещенск,ул. Ленина 104
Официальный сайт www.bgpu.ru
Электронная почта университета rektorat@bgpu.ru
Приемная комиссия priemka@bgpu.ru
Почта администрации сайта webmaster@bgpu.ru

Главный корпус В корпус Г корпус

СЛУЖЕБНЫЕ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ
Ректор университета (каб. 215)99-16-03Щёкина Вера Витальевна
Проректор по образовательной деятельности и науке (каб. 215)99-16-01Попова Марина Юрьевна
Проректор по воспитательной и социальной работе (каб. 217)99-16-02Селезнёва Ольга Владимировна
Проректор по управлению имущественным комплексом (каб. 221/1)99-16-10Ковшик Евгений Александрович
Приемная ректора (каб. 215)99-16-03Гревцева Любовь Андреевна
факс99-16-26Гладких Лидия Вадимовна
Помощник ректора (каб. 329 А)99-16-27Баженов Александр Александрович
Управление по учебно-методической работе (каб. 220)99-16-09Днепровская Ольга Александровна
Учебный отдел (каб. 220)99-16-08Знаемская Ирина Васильевна
Управление по воспитательной работе (каб. 217) ovr@bgpu.ru 99-16-06
99-16-06
Воронина Марина Васильевна
Отдел по внеучебной работе (каб. 217) ovr@bgpu.ru 99-16-05
99-16-06
Фомина Татьяна Владимировна
Отдел социального сопровождения обучающихся, работа со студ. в общежитии (каб. 103 Б) 99-16-53Казеева Галина Геннадьевна (социальный педагог)
Козулина Елена Сергеевна (работа со студ. в общежитии)
Отдел автоматизированных систем управления и информационной безопасности (каб. 450)99-16-34Шпекторова Алена Игоревна
Инженер по защите информации (каб. 102/1 Б)99-16-52 Федорищев Борис Георгиевич
Управление аккредитации и лицензирования образовательной деятельности (каб. 224)99-16-17Ладисов Герман Юрьевич
Управление по международному сотрудничеству и связям с общественностью (каб. 200 А)99-16-12Кухаренко Николай Владимирович
Отдел кадров (каб. 219)99-16-18Ивахненко Елена Николаевна
Отдел по внеучебной работе (каб. 103 Б) 99-16-53Казеева Галина Геннадьевна (социальный педагог)
Козулина Елена Сергеевна (работа со студ. в общеж.)
Гарнага Евгения Андреевна (связи с обществен.)
Международный отдел (каб. 214А)99-16-13Зелезинская Лариса Андреевна
Отдел по связям с общественностью99-16-53Гарнага Евгения Андреевна
Отдел государственных закупок и управления имуществом(каб. 101 Б)99-16-50Рооз Игорь Пиртович, Вацковская Светлана Владимировна
Редакционно-издательский отдель (ул. Трудовая, 8)77-17-23Чигвинцев Юрий Николаевич
Главный бухгалтер (каб. 110)99-16-40Швецова Наталья Николаевна
Расчетный отдел бухгалтерии (каб. 110)99-16-39Ридзель Ангелина Сергеевна
Финансовый отдел бухгалтерии (каб. 110)99-16-41Демиденко Лариса Владимировна
Планово-финансовый отдел (каб. 107)99-16-46Бендик Елена Александровна
Касса99-16-43Бойко Наталья Жоржевна
Библиотека (директор) (каб. 461)99-16-35Золотарева Наталья Петровна
Институт Конфуция (каб. 346)99-16-20 Кухаренко Сергей Владимирович
Центр программно-технического обеспечения (каб. 225)99-16-16Матевосян Артур Сергеевич
Канцелярия (каб. 216/1)99-16-04Кочнёва Юлия Анатольевна
Архив (каб. 119 А)99-16-32Липина Ольга Петровна
Лицей (каб. 469)99-16-37
99-16-38
Курбанова Елена Евгеньевна
Приемная комиссия (каб. 105)99-16-44Ямковой Виталий Анатольевич
Профком преподавателей (каб. 213 Б)99-16-55Васильева Валентина Николаевна
Студенческий центр (каб. 106)99-16-45
Центр качества образования (каб. 224/1)99-16-07Кузнецова Анжелика Павловна
Научно-образовательный центр комплексных исследований (443 А) 99-16-24
Центр повышения квалификации и переподготовки кадров (каб. 104/1)99-16-48Щипцова Елена Алексеевна
Центр организации довузовского образования (каб. 219)99-16-19Лукина Елена Юрьевна
Центр тестирования иностранных граждан (каб. 111 А)99-16-28Юрченко Татьяна Павловна
Центр психологического тренинга (каб. 463/1)99-16-36
Психологическая служба (каб. 104/1, 108 Б)99-16-54Годун Елена Викторовна
Юрисконсульт (каб. 216/1А)99-16-14Сухарева Ирина Семеновна
Мобилизационное подразделение (каб. 219 Б)99-16-59Емельянов Юрий Анатольевич
Подразделение ГО и ЧС (каб. 219)99-16-60Бирчак Александр Фёдорович
Деканат ЕГФ (каб. 341 А) (Привезенцева Наталья Васильевна)99-16-25Трофимцова Ирина Анатольевна
Кафедра химии (каб. 213 А)99-16-15Егорова Ирина Владимировна
Деканат ФМФ (каб. 104) (Стародубцева Анастасия Константиновна)99-16-49Меределина Татьяна Александровна
Кафедра информатики и методики преподавания информатики (каб. 231)99-16-11Алутина Елена Федоровна
Кафедра физического и математического образованния (каб. 101)99-16-47Алутин Петр Петрович
Деканат ИНФАК (декан) (каб. 452 А) (Платонкина Ольга Ивановна)Залесская Ольга Владимировна
Деканат ФКиС (каб. 215 Б) (Пономарева Елена Михайловна)99-16-56Фёдоров Роман Владимирович
Деканат ИСТФИЛ (каб. 226) (Садиева Елена Витальевна)99-16-23Гуськов Вячеслав Владимирович
Деканат ФПП (ул. Горького, 231) Декан 99-16-81Клецкина Анна Анатольевна
Секретарь деканата ФПП99-16-83Богач Наталья Михайловна
Кафедра педагогики и психологии (каб. 341)99-16-22Карнаух Надежда Валентиновна
Методист ОЗО ПиМНО99-16-84
Вахта корпуса «В» ПиМНО99-16-82
Деканат ИНДПЕД (ул. Кольцевая 30/2)99-16-76Слесаренко Наталья Владимировна
Секретарь деканата ИНДПЕД99-16-75Клемес Людмила Алексеевна
Зам. декана ИНДПЕД99-16-78Мусихина Екатерина Алексеевна
Вахта корпуса «Г» ИНДПЕД99-16-77
Кафедра экономики, управления и технологии (корпус Г)99-16-79Ланина Светлана Юрьевна
Кафедра изобразительного искусства (корпус Г)99-16-80Слесаренко Наталья Владимировна
Вахта центрального учебного корпуса99-16-42
Общежитие № 299-16-70Семенихина Ольга Николаевна
Общежитие № 3 (комендант)99-16-74Бегайкина Валентина Павловна
Общежитие № 4 (ул. Театральная, 72)99-16-85
99-16-73
Мотлях Ирина Анатольевна
Общежитие № 5 (ул. Горького, 98)99-16-73Пустошилова Людмила Петровна
Летний лагерь, База отдыха «Песчанка»56-32-17Юрьев Юрий Анатольевич
Хоздвор99-16-71Пришивалко Любовь Николаевна
Хозчасть (каб. 101/1 Б)99-16-51Маликова Валентина Михайловна
Агробиостанция52-78-96Шаройко Сергей Викторович
Столовая (директор)99-16-29
99-16-30
99-16-29
Шуляк Наталья Владимировна