Программа ориентирована на подготовку современных педагогов, подготовленных к эффективному решению педагогических задач в преподавании истории и географии, умеющих проектировать и организовывать инновационный образовательный процесс на основе современных образовательных технологий, активных и интерактивных форм и методов обучения и индивидуализации обучения.
Студенты программы являются участниками проекта «Мои первые шаги в профессию», наставниками учеников в базовых школах БГПУ, участвуют в географических и археологических экспедициях.
Учебные практики проводятся в архивах, музеях и лучших школах города Благовещенска, а археологическая практика – на месте раскопок под руководством специалистов Института истории, археологии и этнографии народов Дальнего Востока ДВО РАН. Организуются выездные практики студентов в различные регионы России.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы нашего сайта. Продолжая использование нашего сайта, вы соглашаетесь на обработку таких данных. Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности.