1234567891011121314151617 ..

Результаты очного этапа XXII Областной научно-практической конференции

Подведены результаты очного этапа XXII Областной научно-практической конференции для школьников "Человек в современном образовательном пространстве"

Подписано соглашение о сотрудничестве

БГПУ подписал соглашение о сотрудничестве с Северо-Восточным федеральным университет имени М.К. Аммосова

Медиафорум «Индустрия медиа»

Второй Российско-белорусский медиафорум «Индустрия медиа» на базе Псковского государственного университета.

Всероссийский конкурс!

Всероссийском конкурсе «Золотые Имена Высшей Школы»

2 Апреля 2024
«Я – молодой учитель – Учитель будущего»

Команда ФИЯ на Городском педагогическом квесте «Я – молодой учитель – Учитель будущего»

«Единый методический день»

Десятый юбилейный Региональный учебно-методический фестиваль «Единый методический день» прошел в БГПУ 29 марта!

1 Апреля 2024
«Франкофонная весна на Амуре - 2024»

Приглашаем школьников Амурской области принять участие в конкурсе песни и театра на французском языке «Франкофонная весна на Амуре - 2024»!

Чемпионат «Профессионалы»

На площадке Благовещенского государственного педагогического университета прошел региональный этап Чемпионата «Профессионалы» по компетенции «Лабораторный химический анализ (Юниоры)»

«Весенняя капель»

XIV Международном фестивале детского и юношеского творчества «Весенняя капель»

Городской педагогический квест

На базе Благовещенского государственного педагогического университета прошёл педагогический квест для молодых педагогов образовательных учреждений

Конкурс стихотворений

Стихи современных и классических китайских поэтов на языке оригинала звучали в стенах нашего родного вуза

29 Марта 2024
Важная информация!

МЧС России реализует информационную политику по предупреждению чрезвычайных ситуаций и пожаров, а также снижениюих негативных последствий.

28 Марта 2024
Фестиваль французской песни в БГПУ

Фестиваль французской песни БГПУ, организуемый кафедрой романо-германских и восточных языков в честь Международного Дня франкофонии, стал доброй традицией, которой уже много лет и о которой знают далеко за пределами нашего университета.

27 Марта 2024
Школа наставников Всероссийской программы «Орлята России»

20 марта бойцам СПО "СОЮЗ" посчастливилось принять участие в Школе наставников Всероссийской программы «Орлята России»

27 Марта 2024
Фестиваль патриотических объединений педагогических вузов и колледжей

Фестиваль патриотических объединений педагогических вузов и колледжей в Академии министерства просвещения с проектами «Научно-образовательное пространство «Дальний Восток во Второй мировой войне: Без срока давности» и Студенческий патриотический клуб БГПУ «Я горжусь»

«ArtMasters»

Ежегодный национальный открытый чемпионат творческих компетенций «ArtMasters»

26 Марта 2024
«Формирование комфортной городской среды»

В период с 15 марта по 30 апреля 2024 года в городе Благовещенске проходит онлайн-голосование по отбору общественных территорий для их благоустройства в 2025 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Фестиваль карьерных возможностей

Приглашаются обучающиеся выпускного курса принять участие в фестивале карьерных возможностей, проводимым  отделом практики и трудоустройства обучающихся.

Встреча со Сливко Станиславом Вадимовичем

В рамках серии "Встреч с интересными людьми" состоялись встречи со Станиславом Вадимовичем Сливко, кандидатом исторических наук, доцентом ФГБОУ ВО "Тихоокеанский государственный университет".

«День карьеры»

20 марта в рамках «Дни карьеры» состоялась встреча с Министерством проектного управления и кадровой политики, Министерством образования и науки и студентами выпускного курса историко-филологического, естественно-географического факультета и факультета иностранных языков.

25 Марта 2024
Обращение ректора

«Уверена, многие из вас уже видели в СМИ печальную новость о пожаре в общежитии №5. Как ректор университета считаю своим долгом прокомментировать данное событие»

12 Марта 2024
Конкурс на самую уютную комнату!

Если ты живёшь в общежитии, хочешь показать свою уютную комнату и рассказать о своей жизни в ней – этот конкурс для тебя!

25 Марта 2024
 Областная научно-практическая конференция школьников

XXII Областная научно-практическая конференция школьников «Человек в современном образовательном пространстве»

22 Марта 2024
Ежегодный конкурс «Лидеры 2023»

Участие в конкурсе «Лидеры 2023: Международный конкурс лучших проектов года» это ваш шанс проявить себя в уникальном международном соревновании, призванном отметить наиболее инновационные проекты в сферах технологий, науки и искусства.

22 Марта 2024
Декламационный конкурс

Приветствуем победителей и призёров Декламационного конкурса на немецком языке!

21 Марта 2024
Вожатскому лету быть!

В нашем вузе завершилась школа подготовка вожатых совместно с сотрудниками «Всероссийского детского центра «Океан».

21 Марта 2024
Всероссийский онлайн-семинар

20 марта 2024 года состоялся Всероссийский онлайн-семинар «Педагогический технопарк «Кванториум»: вариативные подходы к организации функционирования»

20 Марта 2024
«Сделай свой выбор осознанно»

19 марта состоялась ярмарка учебных мест «Сделай свой выбор осознанно»

Фотоконкурс!

Объявляется фотоконкурс «Россия начинается с семьи!»

20 Марта 2024
Городской педагогический квест «Я – молодой учитель – Учитель будущего»

Участники квеста, посещая разные станции, будут искать ответ на вопрос «Кто он, современный молодой профессионал, какими качествами, навыками и умениями должен обладать Учитель будущего?».