Новостная лента

Стратегическая сессия
5 Июня 2023

БГПУ продолжает реализацию федерального проекта по развитию регионального сегмента единой федеральной системы научно-методического сопровождения педагогических работников и управленческих кадров

В рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» во всех субъектах Российской Федерации проходят Стратегические сессии по развитию региональной управленческой и методической инфраструктуры внедрения единой федеральной системы научно-методического сопровождения педагогических работников и управленческих кадров.

В Амурской области Стратегическая сессия пройдет 6-7 июня на базе Благовещенского государственного педагогического университета при участии министерства образования Амурской области, представителей учебных заведений, Института развития образования, муниципальных методических служб.

Оператором Стратегической сессии выступает ФГБОУ ВО «Благовещенский государственный педагогический университет».
По итогам Стратегической сессии будет разработан, представлен и реализован проект по одному из направлений развития региональной системы научно-методического сопровождения педагогических работников и управленческих кадров.
В ближайшее время команда модераторов БГПУ проведет подобные Стратегические сессии еще в четырех регионах Дальнего Востока.

Другие новости
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее
25 Апреля 2024

Подписано соглашение с Бурятским государственным университетом

На Сахалине было подписано соглашение с Бурятским государственным университетом

Подробнее
25 Апреля 2024

Конкурсе лекторов от Российского общества «Знание» 

Жители Амурской области могут принять участие в конкурсе лекторов от Российского общества «Знание» 

Подробнее