Новостная лента

Окружной обучающий семинар 
30 Марта 2023

Аппарат Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе 30 и 31 марта проводит окружной обучающий семинар для организаторов воспитательной и патриотической работы в субъектах ДФО "Важные разговоры для взрослых".

Интересный семинар с очень глубокой повесткой и компетентными спикерами. Мероприятие проходит в режиме ВКС.

Сегодня на базе БГПУ была организована точка мероприятия, где показывали трансляцию. Спикеры обсуждали очень актуальные темы, например, что ждет Россию в будущем и какие стоят задачи перед людьми, которые работают в образовательных организациях.

Мероприятие посетили кураторы и заместители деканов по воспитательной работе, а также студенческий актив.

Другие новости
28 Ноября 2023

БГПУ присоединился к Всероссийскому образовательному проекту «Разговор с учёным»

В рамках проекта 27 ноября  для школьников и студентов ЕГФ выступила заместитель директора по научной работе Амурского филиала Ботанического сада-института ДВО РАН

Подробнее
28 Ноября 2023

Амуризбирком проведет молодежные дебаты «Голос молодого избирателя особо ценен»

Студенты высших и средних учебных заведений области поспорят по важным вопросам выборного законодательства. Сбор заявок уже открыт

Подробнее
28 Ноября 2023

Итоги конкурса "Осень студенческая БГПУ- 2023"

24 ноября в зале БГПУ состоялся гала-концерт ежегодного творческого фестиваля

Подробнее