Новостная лента

Школа подготовки вожатых
29 Марта 2023

С 16 по 18 марта на базе БГПУ проходила Школа подготовки вожатых.


Специалисты ВДЦ «Океан» Мустов Алексей, Алсаева Виктория, Алсаев Алексей и Боровик Ольга провели презентацию Центра, познакомили ребят с основами деятельности вожатого, а также провели собеседования с кандидатами, желающими трудоустроиться в ФГБОУ «ВДЦ «Океан» для прохождения практической подготовки в летний период 2023 года. Обучение проходили не только студенты БГПУ, но и учащиеся педагогического класса города Благовещенска, а также студенты Амурского педагогического колледжа.

Специалисты ВДЦ «Океан» готовят вожатых на базе нашего университета не первый год, школа стала традиционной. Многие студенты БГПУ также становятся спортивными инструкторами, воспитателями. Мы благодарим ФГБОУ «ВДЦ «Океан» и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Другие новости
24 Апреля 2024

Встречи с представителями ООД «Поисковое движение России»

На площадке Научно-образовательного пространства «Дальний Восток во Второй мировой войне: Без срока давности», прошли встречи с представителями Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России»

Подробнее
23 Апреля 2024

Конференция

25 апреля в БГПУ пройдет самое масштабное научное событие года в жизни Университета - 2(73) итоговая научно-практическая конференция студентов и преподавателей, в ходе которой будут представлены доклады по результатам исследований, проведённых в этом учебном году. 

Подробнее
23 Апреля 2024

Экспедиция в город Свободный

С 18 по 19 апреля в г. Свободный проходила выездная педагогическая экспедиция факультета педагогики и психологии

Подробнее