Новостная лента

Единый методический день
24 Марта 2023

Сегодня в Благовещенском государственном педагогическом университете прошел Единый методический день, в рамках которого прошло множество интересных мероприятий.

Единый методический день проводится в БГПУ ежегодно, но именно 2023 стал особенным – ведь этот год объявлен Годом педагога и наставника, а БГПУ вошел в федеральную программу «Приоритет 2030» и позиционирует себя как центр притяжения педагогического сообщества региона.

Сегодня со всей нашей области в университет съехались почти 500 преподавателей, а это рекорд за все годы проведения методического дня.

Абсолютное большинство участников являются выпускниками БГПУ разных лет. Им было приятно увидеться со своими преподавателями, пройтись по обновлённым аудиториям Альма матер, обсудить методику преподавания с коллегами.

Другие новости
19 Марта 2024

Знаем. Ценим. Гордимся

С 6 февраля по 12 марта на базе «Точки кипения» состоялся интеллектуальный чемпионат о единстве наследия России и реинтегрированных территорий.

Подробнее
19 Марта 2024

«Мастера Добра» провели обучающую площадку для учащихся школы «Планета Детей».

В предверии Масленицы СПО «Мастера Добра» организовали и провели обучающую площадку для учащихся школы «Планета Детей».

Подробнее
19 Марта 2024

«Мастера Добра» на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ 

Бойцы студенческого педагогического отряда «Мастера Добра» БГПУ были приглашены на выставку-форум «Россия» на ВДНХ в качестве волонтеров.

Подробнее