Новостная лента

Единый методический день
24 Марта 2023

Сегодня в Благовещенском государственном педагогическом университете прошел Единый методический день, в рамках которого прошло множество интересных мероприятий.

Единый методический день проводится в БГПУ ежегодно, но именно 2023 стал особенным – ведь этот год объявлен Годом педагога и наставника, а БГПУ вошел в федеральную программу «Приоритет 2030» и позиционирует себя как центр притяжения педагогического сообщества региона.

Сегодня со всей нашей области в университет съехались почти 500 преподавателей, а это рекорд за все годы проведения методического дня.

Абсолютное большинство участников являются выпускниками БГПУ разных лет. Им было приятно увидеться со своими преподавателями, пройтись по обновлённым аудиториям Альма матер, обсудить методику преподавания с коллегами.

Другие новости
26 Апреля 2024

Победа в конкурсе от Росмолодежь

Переверзева Татьяна, студентки 3 курса ИФФ, вошла в список победителей конкурса микрогрантов, от АИС Росмолодежь, с проектом под названием "Просвещайся".

Подробнее
26 Апреля 2024

Учитель создает будущее

Командир СПО «Ориентир» Кочкина Дарья заняла 2 место в номинации «Профориентационная игра». В этой номинации была представлена игра «Тест-драйв в Педагогическом»

Подробнее
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее