Новостная лента

Форум труда в Санкт-Петербурге
20 Марта 2023

Представители БГПУ, начальник управления научно-исследовательской и инновационной деятельности Кухаренко Сергей Владимирович и директор Института Конфуция с китайской стороны Ван Сяомэй выступили на масштабном мероприятии Международный форум труда, которое прошло в Санкт-Петербурге 15-17 марта. Всего в мероприятии приняло участие более пяти тысяч делегатов из разных стран.

VII Форум труда объединил представителей профессионального сообщества, власти, бизнеса, образования и профсоюзов. В рамках Форума было организовано более 100 конференций, панельных дискуссий, круглых столов, секций, бизнес-завтраков и практикумов.  

Сергей Владимирович и Ван Сяомэй выступили с докладами на Городском социологическом семинаре «Университетское образование в многополярном мире: ориентации, векторы и траектории развития», который проходил в рамках форума.

Другие новости
18 Апреля 2024

В БГПУ издали лирическую летопись БАМа

К 50-летнему юбилею начала строительства Байкало-Амурской магистрали в БГПУ вышла антология, посвященная литературной истории одной из крупнейших железнодорожных магистралей в мире, — «Поэзия БАМа (1930–1980-е гг.)»

Подробнее
18 Апреля 2024

В приоритете молодые профессионалы!

В рамках кадровой программы "Молодой университет"  успешно завершились два важных этапа стажировки под руководством наставников

Подробнее
18 Апреля 2024

Актуальные проблемы школьного образования

Опубликован сборник статей по материалам Международной научно-практической конференции 

Подробнее