Новостная лента

Всероссийская конференция на базе БГПУ
15 Марта 2023

28 апреля на базе БГПУ состоится Всероссийская научно-практическая конференция (с международным участием) Современное начальное образование: Педагог, наставник, воспитатель».

 

К участию в работе всероссийской научно-практической конференции (с международным участием) приглашаются преподаватели учреждений высшего и среднего профессионального образования, учителя и педагоги-психологи основного общего и дополнительного образования, аспиранты, соискатели, ведущие исследовательскую деятельность в сфере психолого-педагогического знания, методик обучения  и воспитания на начальных ступенях образования. К участию в конференции приглашаются студенты магистратуры и бакалавриата. Участие в конференции для студентов магистратуры и бакалавриата предусматривается вместе с их научными руководителями (предоставляются материалы выступлений и заявка, подписанные студентами и их научными руководителями).

На конференции предполагается обсуждение широкого круга вопросов, связанных с проблематикой деятельности наставника и педагога в обучении, развитии и воспитании дошкольников и младших школьников.

Вся подробная информация находится в информационном письме:



Другие новости
19 Апреля 2024

Победа в региональном чемпионате по профессиональному мастерству «Абилимпикс»

Наши ребята стали лучшими в компетенции "Изобразительное искусство"

Подробнее
19 Апреля 2024

Здесь не крайний, а только лишь Дальний Восток

18-19 апреля в Благовещенском государственном педагогическом университете состоялась I Дальневосточная олимпиада по краеведению среди студентов вузов и ссузов

Подробнее
19 Апреля 2024

I чемпионат Амурской области по скоростной сборке спилс-карт Российской Федерации среди школьников Амурской области

Сборка спилс-карт осуществлялась за ограниченный временной период, установленный оргкомитетом: время сборки карты Российской Федерации – до 10 минут, Амурской области – до 5 минут.

Подробнее