Новостная лента

IX Региональный научно-методический фестиваль «Единый методический день», 
13 Марта 2023

Приглашаем вас 24 марта 2023 г. принять участие в IX Региональном научно-методическом фестивале «Единый методический день», посвященном году педагога и наставника, в честь 200-летия со дня рождения К.Д. Ушинского. Мероприятие ориентировано на учителей, психологов, классных руководителей, преподавателей, администраторов средних общеобразовательных учреждений и учреждений СПО.

Цель: создание площадки для обмена опытом научно-методической деятельности преподавателей БГПУ и педагогов образовательных учреждений Амурской области.

Задачи:
- Укрепление научных связей с педагогами и педагогическими коллективами образовательных организаций Амурской области;
 
- Презентация научных материалов и методических разработок студентов и преподавателей БГПУ;
 
- Формирование творческих научно-методических коллективов, объединяющих специалистов различных образовательных учреждений и организаций.

Для участия в Фестивале необходимо до 20 марта 2023 г. пройти регистрацию в электронной форме по ссылке, загрузив необходимые документы, подтверждающие оплату оргвзноса за участие в Фестивале. Организационный взнос в размере 600 рублей (инструкцию по оплате оргвзноса см. в приложении) компенсирует затраты на подготовку программы, сертификата участника Фестиваля, удостоверения о повышении квалификации. При отказе от участия в Фестивале стоимость оргвзноса не возвращается.

Направления работы фестиваля, программа проведения, программы повышения квалификации, заявка, ссылка на регистрацию  ­­­ ­–  в информационном письме:

 24.03.23_Информ. письмо_ЕМД (2)

Другие новости
26 Апреля 2024

Победа в конкурсе от Росмолодежь

Переверзева Татьяна, студентки 3 курса ИФФ, вошла в список победителей конкурса микрогрантов, от АИС Росмолодежь, с проектом под названием "Просвещайся".

Подробнее
26 Апреля 2024

Учитель создает будущее

Командир СПО «Ориентир» Кочкина Дарья заняла 2 место в номинации «Профориентационная игра». В этой номинации была представлена игра «Тест-драйв в Педагогическом»

Подробнее
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее