Новостная лента

Выездная стратегическая сессия БГПУ 
8 Декабря 2022

С 1 по 4 декабря на турбазе Мухинка состоялась выездная стратегическая сессия для студентов БГПУ в рамках реализации программы «Приоритет 2030. Дальний восток». 

Образовательная программа была организована «под ключ» тренерами и экспертами ассоциации тренеров Российского Союза Молодежи: Шафоростов Сергей – руководитель АТ РСМ, Тарасова Анна – тренер АТ РСМ, Осипова Софья – тренер АТ РСМ.

На протяжении 4 дней студенты работали по траектории: формирование 4К компетенций, проектные технологии и развитие проектного мышления студентов, формирование лидерского потенциала ССУ БГПУ. 

В рамках стратегической сессии ребята защищали свои инициативы в формате кейс-турнира. Лучшие решения были отмечены ректором БГПУ – В.В. Щёкиной и будут поддержаны администрацией университета и реализованы в 2023-2024 году.

 

Ссылка на фото

Другие новости
26 Апреля 2024

Победа в конкурсе от Росмолодежь

Переверзева Татьяна, студентки 3 курса ИФФ, вошла в список победителей конкурса микрогрантов, от АИС Росмолодежь, с проектом под названием "Просвещайся".

Подробнее
26 Апреля 2024

Учитель создает будущее

Командир СПО «Ориентир» Кочкина Дарья заняла 2 место в номинации «Профориентационная игра». В этой номинации была представлена игра «Тест-драйв в Педагогическом»

Подробнее
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее