Новостная лента

Готовим подарки любимым мамам 
25 Ноября 2022

День матери – это трепетный праздник, который посвящен самой главной женщине в нашей жизни. В круговороте ежедневных хлопот мы часто забываем говорить мамам, как сильно мы их любим, а эта особая дата в календаре позволит выразить всю глубину наших чувств. Пускай Вы уже выросли и уехали далеко от родительского дома, такое событие призвано объединять близких людей, несмотря на расстояние.

К этому прекрасному празднику бойцы СПО «Мастера Добра» подготовили мероприятие для учащийся МАОУ «Школа №14», посвященное Дню Матери, целью которого стало изготовление открытки своими руками.

Обучающиеся 4 класса под чутким руководством наших бойцов научились делать замечательные открытки в технике «квиллинг». Эти открытки дети подарили своим любимым мамам, бабушкам.

День матери — это праздник, наполненный нежностью, любовью и самыми теплыми и искренними эмоциями и чувствами.  Миллионы людей поздравят в эти дни своих матерей и скажут им самые нежные слова, слова благодарности и любви!

Искренне поздравляем  с замечательным праздником душевного тепла и заботы – Днем матери!

Другие новости
26 Апреля 2024

Победа в конкурсе от Росмолодежь

Переверзева Татьяна, студентки 3 курса ИФФ, вошла в список победителей конкурса микрогрантов, от АИС Росмолодежь, с проектом под названием "Просвещайся".

Подробнее
26 Апреля 2024

Учитель создает будущее

Командир СПО «Ориентир» Кочкина Дарья заняла 2 место в номинации «Профориентационная игра». В этой номинации была представлена игра «Тест-драйв в Педагогическом»

Подробнее
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее