Новостная лента

Ёлка в цвете
24 Ноября 2022

Городской конкурс от Центра молодёжных и общественных инициатив "Выбор" на лучшее новогоднее оформление фасадов и прилегающих территорий "Елка в цвете". 


Основной целью конкурса является сохранение традиций праздничной культуры, популяризация новогоднего праздника, развитие творческого потенциала среди активной молодежи, а также создание условий для реализации культурно-досуговых инициатив студентов, общения и взаимодействия учащихся в образовательных организациях.

К участию в конкурсе приглашаются образовательные учреждения среднего и высшего профессионального образования города Благовещенска. Для участия необходимо в период с 25 ноября по 16 декабря 2022 года направить заявку в электронном варианте по адресу: 
gms_vibor@mail.ru  с пометкой городской конкурс "Ёлка в цвете".

Более подробно с условиями участия можно ознакомиться в положении конкурса.

Другие новости
19 Апреля 2024

Победа в региональном чемпионате по профессиональному мастерству «Абилимпикс»

Наши ребята стали лучшими в компетенции "Изобразительное искусство"

Подробнее
19 Апреля 2024

Здесь не крайний, а только лишь Дальний Восток

18-19 апреля в Благовещенском государственном педагогическом университете состоялась I Дальневосточная олимпиада по краеведению среди студентов вузов и ссузов

Подробнее
19 Апреля 2024

I чемпионат Амурской области по скоростной сборке спилс-карт Российской Федерации среди школьников Амурской области

Сборка спилс-карт осуществлялась за ограниченный временной период, установленный оргкомитетом: время сборки карты Российской Федерации – до 10 минут, Амурской области – до 5 минут.

Подробнее