Новостная лента

С Международным днём студентов!
17 Ноября 2022

Команда Всероссийского студенческого союза поздравляет обучающихся, выпускников, преподавателей и сотрудников Вашей образовательной организации с Международным днём студентов!

Каждый, кто был студентом или является им сейчас, может с уверенностью сказать – студенческая пора удивительна! Ведь это время новых побед, свершений и открытий, время творчества и бесценного общения, время образования саморазвития.

Пусть студенческие годы будут яркими, наполненными интересным общением, профессиональным ростом, развитием творческого потенциала, крепкой дружбой, счастьем и позитивом!

С праздником!

 

Другие новости
26 Апреля 2024

Победа в конкурсе от Росмолодежь

Переверзева Татьяна, студентки 3 курса ИФФ, вошла в список победителей конкурса микрогрантов, от АИС Росмолодежь, с проектом под названием "Просвещайся".

Подробнее
26 Апреля 2024

Учитель создает будущее

Командир СПО «Ориентир» Кочкина Дарья заняла 2 место в номинации «Профориентационная игра». В этой номинации была представлена игра «Тест-драйв в Педагогическом»

Подробнее
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее