Новостная лента

«Ночь в педагогическом»
14 Ноября 2022

11 ноября в БГПУ прошел познавательный марафон «Ночь в Педагогическом»» для учащихся  9-11 классов образовательных организаций нашей области.

Школьники посетили свыше 20 профильных площадок, на которых они смогли применить как творческие, так и интеллектуальные навыки, а также узнать много нового из самых разных областей наук! 

Программа марафона включала в себя творческие мастерские и мастер-классы, интерактивные выставки, экспериментальные площадки, квест-игры, викторины, семинары и многое другое.

Впервые, в рамках мероприятия были запущены площадки для родителей и педагогов. На лекции «Психологические трудности юношеского возраста» родители смогли более подробно познакомиться с особенностями развития своего чада, а работа педагогической мастерской «Педагогическая поддержка в самоопределении старшеклассников» была направленна на расширение профессионального инструментария педагогов.

Завершением программы стало награждение участников и вручение ценных памятных подарков!

Отдел профориентационной работы выражает благодарность всем участникам в организации и проведении мероприятия!

Другие новости
18 Апреля 2024

В БГПУ издали лирическую летопись БАМа

К 50-летнему юбилею начала строительства Байкало-Амурской магистрали в БГПУ вышла антология, посвященная литературной истории одной из крупнейших железнодорожных магистралей в мире, — «Поэзия БАМа (1930–1980-е гг.)»

Подробнее
18 Апреля 2024

В приоритете молодые профессионалы!

В рамках кадровой программы "Молодой университет"  успешно завершились два важных этапа стажировки под руководством наставников

Подробнее
18 Апреля 2024

Актуальные проблемы школьного образования

Опубликован сборник статей по материалам Международной научно-практической конференции 

Подробнее