Новостная лента

Профориентационная работа в АПК
10 Ноября 2022

Во 2-ом отделении Амурского педагогического колледжа была организована творческая встреча с учащимися 3 - 4 курсов специальностей «ДПИ» и «Учитель изобразительного искусства», в рамках профориентационной работы. Встречу провел доцент кафедры Изобразительного искусства и методики его преподавания Индустриально-педагогического факультета, кандидат педагогических наук Дроздов Сергей Анатольевич.

Сергей Анатольевич рассказал о своей художественно-педагогической деятельности, познакомил учащихся с авторским творчеством, раскрыл секреты успеха на ниве науки и искусства.

Помимо этого, будущие выпускники АПК узнали о перспективах получения высшего образования. В рамках профориентационной работы Сергей Анатольевич рассказал про специальности: «Изобразительное искусство», которые можно получить, поступив на индустриально-педагогический факультет БГПУ. Это помогло многим участником встречи определится с выбором факультета уже в нашем университете.

Другие новости
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее
25 Апреля 2024

Подписано соглашение с Бурятским государственным университетом

На Сахалине было подписано соглашение с Бурятским государственным университетом

Подробнее
25 Апреля 2024

Конкурсе лекторов от Российского общества «Знание» 

Жители Амурской области могут принять участие в конкурсе лекторов от Российского общества «Знание» 

Подробнее