Новостная лента

Программа повышения квалификации по треку «Кибербезопасность»
24 Октября 2022

На основе материалов трека «Кибербезопасность» Летней цифровой школы Сбербанка 2022 подготовлена электронная версия программы повышения квалификации. На программу приглашаются преподаватели вузов и ссузов по направлениям подготовки «Компьютерные и информационные науки», «Информатика и вычислительная техника», «Информационная безопасность».

Участники познакомятся с уникальными решениями в области кибербезопасности, реализованными в Сбербанке, современными трендами в России и мире. Эксперты-практики Департамента кибербезопасности Сбербанка делятся опытом построения системы кибербезопасности современной цифровой организации, рассказывают о трендах, погружают в такие темы, как «Современный SOC», «Практики безопасной разработки DevSecOps», «Управление угрозами и уязвимостями», «Технологии искусственного интеллекта в задачах кибербезопасности».

Обучение на программе – бесплатно. Его можно пройти в электронном формате с 31 октября по 25 декабря. Участники, успешно прошедшие обучение, получат удостоверения о повышении квалификации СберУниверситета.

Ознакомиться с содержанием программы и подать заявку можно до 25 октября на странице трека

Другие новости
8 Декабря 2023

STEM фестиваль в БГПУ

В БГПУ прошел традиционный STEM фестиваль в котором ребята проверили свои знания и компетенции в двух направлениях «Информационные технологии» и «Робототехника».

Подробнее
8 Декабря 2023

Форум МЫВМЕСТЕ

Подписан Консорциум по развитию программы «Обучение служением»!

Подробнее
8 Декабря 2023

"Американистика на Дальнем Востоке"

В издательстве БГПУ из печати вышел очередной 2 (9) выпуск периодического печатного издания – ежегодного бюллетеня «Американистика на Дальнем Востоке».

Подробнее