Новостная лента

Программа повышения квалификации по треку «Кибербезопасность»
24 Октября 2022

На основе материалов трека «Кибербезопасность» Летней цифровой школы Сбербанка 2022 подготовлена электронная версия программы повышения квалификации. На программу приглашаются преподаватели вузов и ссузов по направлениям подготовки «Компьютерные и информационные науки», «Информатика и вычислительная техника», «Информационная безопасность».

Участники познакомятся с уникальными решениями в области кибербезопасности, реализованными в Сбербанке, современными трендами в России и мире. Эксперты-практики Департамента кибербезопасности Сбербанка делятся опытом построения системы кибербезопасности современной цифровой организации, рассказывают о трендах, погружают в такие темы, как «Современный SOC», «Практики безопасной разработки DevSecOps», «Управление угрозами и уязвимостями», «Технологии искусственного интеллекта в задачах кибербезопасности».

Обучение на программе – бесплатно. Его можно пройти в электронном формате с 31 октября по 25 декабря. Участники, успешно прошедшие обучение, получат удостоверения о повышении квалификации СберУниверситета.

Ознакомиться с содержанием программы и подать заявку можно до 25 октября на странице трека

Другие новости
19 Апреля 2024

Победа в региональном чемпионате по профессиональному мастерству «Абилимпикс»

Наши ребята стали лучшими в компетенции "Изобразительное искусство"

Подробнее
19 Апреля 2024

Здесь не крайний, а только лишь Дальний Восток

18-19 апреля в Благовещенском государственном педагогическом университете состоялась I Дальневосточная олимпиада по краеведению среди студентов вузов и ссузов

Подробнее
19 Апреля 2024

I чемпионат Амурской области по скоростной сборке спилс-карт Российской Федерации среди школьников Амурской области

Сборка спилс-карт осуществлялась за ограниченный временной период, установленный оргкомитетом: время сборки карты Российской Федерации – до 10 минут, Амурской области – до 5 минут.

Подробнее