Новостная лента

В гостях у сказки
24 Октября 2022

22 октября 2022 года для детей мигрантов, обучающихся Центра открытого образования на русском языке, прошёл праздник осени «В гостях у сказки».

Члены СВО «С нами по-русски» провели праздничное представление, во время которого ребята вместе с Буратино отправились в сказочную страну, где познакомились со сказочными персонажами, вместе играли, танцевали, отгадывали загадки и соревновались в красноречии.

Праздник прошёл в рамках проекта «Русский язык: без барьеров» –победителя конкурсного отбора на предоставление в 2022 году из федерального бюджета грантов в форме субсидий на реализацию мероприятий, направленных на полноценное функционирование и развитие русского языка, комплекса процессных мероприятий «Научно-методическое, методическое и кадровое обеспечение обучения русскому языку и языкам народов Российской Федерации» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования».

Другие новости
26 Апреля 2024

Победа в конкурсе от Росмолодежь

Переверзева Татьяна, студентки 3 курса ИФФ, вошла в список победителей конкурса микрогрантов, от АИС Росмолодежь, с проектом под названием "Просвещайся".

Подробнее
26 Апреля 2024

Учитель создает будущее

Командир СПО «Ориентир» Кочкина Дарья заняла 2 место в номинации «Профориентационная игра». В этой номинации была представлена игра «Тест-драйв в Педагогическом»

Подробнее
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее