Новостная лента

«Искусственный интеллект» и «Большие данные»
17 Октября 2022

Финансовый университет при Правительстве РФ в период с октября по декабрь 2022 года реализует акселерационную программу поддержки проектных команд и студенческих инициатив для формирования инновационных продуктов.

Ключевой целью акселерационной программы является создание инвестиционного хаба, который позволит вывести на новый уровень развитие студенческого предпринимательства.

Миссия программы заключается в:

- помощи студенческим бизнес-инициативам пройти путь от зарождения идеи до получения первого финансирования и последующего масштабирования

- поиске и реализации наиболее перспективных инновационных решений в области искусственного интеллекта и анализе больших данных

- оказании помощи стартапам в области получения грантового финансирования и иностранных инвестиций

- содействие будущему выходу на международные рынки наиболее перспективных с точки зрения экспорта стартапов

Подробнее на сайте.

Другие новости
26 Апреля 2024

Победа в конкурсе от Росмолодежь

Переверзева Татьяна, студентки 3 курса ИФФ, вошла в список победителей конкурса микрогрантов, от АИС Росмолодежь, с проектом под названием "Просвещайся".

Подробнее
26 Апреля 2024

Учитель создает будущее

Командир СПО «Ориентир» Кочкина Дарья заняла 2 место в номинации «Профориентационная игра». В этой номинации была представлена игра «Тест-драйв в Педагогическом»

Подробнее
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее