Новостная лента

«Севастопольские Кирилло-Мефодиевские чтения»
20 Сентября 2022

16-17 сентября 2022г. в Севастопольском государственном университете при поддержке Института общественных наук и международных отношений и кафедры «Славяноведение и балканистика»  прошла XVI Всероссийская с международным участием научно-практическая конференция «Севастопольские Кирилло-Мефодиевские чтения». 
      В торжественном открытии конференции на пленарном заседании  первым было предоставлено слово для выступления с докладом магистранту кафедры русского языка как иностранного факультета иностранных языков Сун Хунмэй. Под руководством к.фил. наук, доцента кафедры русского языка как иностранного Н.В. Каблуковой, был подготовлен доклад «Моделирование педагогического процесса формирования навыков письменной речи иностранных учащихся на основе Интернет-технологий».
 Выступление Сун Хунмэй было ярким и запоминающимся, вызвало огромный интерес у студентов и преподавателей, которые впервые участвовали в смешанном формате проведения конференции.

Другие новости
26 Апреля 2024

Победа в конкурсе от Росмолодежь

Переверзева Татьяна, студентки 3 курса ИФФ, вошла в список победителей конкурса микрогрантов, от АИС Росмолодежь, с проектом под названием "Просвещайся".

Подробнее
26 Апреля 2024

Учитель создает будущее

Командир СПО «Ориентир» Кочкина Дарья заняла 2 место в номинации «Профориентационная игра». В этой номинации была представлена игра «Тест-драйв в Педагогическом»

Подробнее
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее