Новостная лента

Воспитательное мероприятие в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом
8 Сентября 2022

8 сентября 2022 г. на базе ФГБОУ ВО «Благовещенского государственного педагогического университета» состоялся квиз, организованный Студенческим научным объединением для студентов 4 курса историко-филологического факультета.

Квиз включал в себя несколько раундов: разминку, соотнесение названий фильмов, задания, связанные с иллюстративным материалом, ответы на вопросы на время. Воспитательное мероприятие проходило с использованием музыкального сопровождения.

В квизе приняло участие пять команд. Квиз СНО проводился в рамках профилактического мероприятия антитеррористического и антиэкстремистского характера среди молодежной среды. Материалы квиза были разработаны Национальным центром информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет. Мероприятие было подготовлено и проведено членами Студенческого научного объединения Степаном Субачевым и Никитой Очкуровым.

Другие новости
26 Апреля 2024

Победа в конкурсе от Росмолодежь

Переверзева Татьяна, студентки 3 курса ИФФ, вошла в список победителей конкурса микрогрантов, от АИС Росмолодежь, с проектом под названием "Просвещайся".

Подробнее
26 Апреля 2024

Учитель создает будущее

Командир СПО «Ориентир» Кочкина Дарья заняла 2 место в номинации «Профориентационная игра». В этой номинации была представлена игра «Тест-драйв в Педагогическом»

Подробнее
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее