Новостная лента

Стань участником важного события!
7 Июня 2022

9 июня 2022 года, в 15:00, в аудитории 335, в Благовещенском государственном педагогическом университете состоится пресс-конференция Службы консультации родителей БГПУ, созданной в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в Амурской области в 2022 году.

На пресс-конференции будут подведены итоги работы Службы с начала этого года, а также будет предложен план очных мероприятий в школах города Благовещенска и Амурской области.
В работе пресс-конференции примут участие Министр Образования Амурской области Яковлева С.В., и.о. начальника управления образования администрации г. Благовещенска Попова Л.Г., ректор Амурского областного института развития образования Борзунова Ю.В., ректор Благовещенского государственного педагогического университета Щёкина В.В.

Другие новости
26 Апреля 2024

Победа в конкурсе от Росмолодежь

Переверзева Татьяна, студентки 3 курса ИФФ, вошла в список победителей конкурса микрогрантов, от АИС Росмолодежь, с проектом под названием "Просвещайся".

Подробнее
26 Апреля 2024

Учитель создает будущее

Командир СПО «Ориентир» Кочкина Дарья заняла 2 место в номинации «Профориентационная игра». В этой номинации была представлена игра «Тест-драйв в Педагогическом»

Подробнее
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее