Новостная лента

Бойцы СПО «Мастера добра» провели мероприятие с пациентами неврологического отделения
3 Июня 2022

1 июня – международный день защиты детей, и в этот особый праздник бойцы СПО «Мастера добра» провели мероприятие в ГБУЗ АО «Амурская областная детская клиническая больница» с пациентами неврологического отделения. Ребята и сотрудники очень тепло встретили бойцов отряда. На празднике студенты поиграли с ребятами и проверили их знания  в тематической музыкальной викторине, посвященной Дню защиты детей. 

Обсудили старые добрые сказки и песни и, конечно же, сделали своими руками поделку в форме бабочки. «Бабочка» считается символом любви, счастья и благополучия. Такая поделка стала прекрасным символом начала лета. Мероприятие прошло хорошо, дети-пациенты и бойцы отряда повеселились и остались довольны. В конце праздника студенты поблагодарили детей за участие и подарили памятные сувениры, изготовленные своими руками.

Другие новости
26 Апреля 2024

Учитель создает будущее

Командир СПО «Ориентир» Кочкина Дарья заняла 2 место в номинации «Профориентационная игра». В этой номинации была представлена игра «Тест-драйв в Педагогическом»

Подробнее
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее
25 Апреля 2024

Подписано соглашение с Бурятским государственным университетом

На Сахалине было подписано соглашение с Бурятским государственным университетом

Подробнее