Новостная лента

Студент БГПУ стал победителем III Всероссийского конкурса научно-методических работ "Как прекрасен этот мир"
19 Мая 2022

Конкурс прошёл в рамках деятельности Федерального центра научно-методического сопровождения педагогических работников АГГПУ им. В.М. Шукшина с 04 по 22 апреля 2022 года на базе Института педагогики и психологии.

На конкурс было представлено 300 работ: 168 работ студентов высших учебных заведений, 32 работы обучающихся учреждений среднего профессионального образования, 53 работы учащихся 5-11 классов и 47 работ младших школьников.

Конкурс объединил участников из 48 субъектов Российской Федерации, а также стран СНГ: Белоруссии и Казахстана.

Экспертная комиссия отметила высокое мастерство и оригинальность исследовательских и научно-методических работ конкурсантов по различным направлениям и предметным областям.

На конкурс была представлена курсовая работа студента 4 курса профиль «Биология», профиль «География» Клепикова Игоря Игоревича на тему «Дидактические возможности спилс-карт в изучении курса «География материков и океанов» по направлению: «Методика преподавания отдельных предметов. География». Руководитель работы – Репринцева Юлия Сергеевна, д.пед.н., зав. кафедрой географии. Курсовая работа была отмечена дипломом I степени.

Поздравляем победителя!

Другие новости
26 Апреля 2024

Победа в конкурсе от Росмолодежь

Переверзева Татьяна, студентки 3 курса ИФФ, вошла в список победителей конкурса микрогрантов, от АИС Росмолодежь, с проектом под названием "Просвещайся".

Подробнее
26 Апреля 2024

Учитель создает будущее

Командир СПО «Ориентир» Кочкина Дарья заняла 2 место в номинации «Профориентационная игра». В этой номинации была представлена игра «Тест-драйв в Педагогическом»

Подробнее
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее