Новостная лента

Всероссийский конкурс для педагогов в области духовно-нравственного образования и воспитания «Клевер ДНК»
13 Мая 2022

«Клевер Лаборатория» это информационно-просветительский проект, который появился осенью 2021 года. Проект может помочь педагогу в формировании духовно-нравственной личности ученика, выбрать правильные ценностные ориентиры в жизни.

 

Своей задачей лаборатория ставит работу с педагогами: обучение, объяснение, ответы на вопросы, создание современного, яркого и понятного мультимедийного контента для учеников, раскрывающего понятия принципов христианской нравственности и культуры.

Поучаствовать в проекте смогут преподаватели «Основ православной культуры и светской этики», а также учителя-предметники и классные руководители, директора школ и методических объединений, завучи по воспитательной работеи все те, кто уверен, что в рамках каждого школьного предмета есть место воспитанию и духовно-нравственным ценностям.

 

Заявки и прилагаемые к ним документы направляются в электронном виде в Оргкомитет на платформу «Клевер Лаборатория» в следующие сроки:

Дата начала направления заявок – 18 апреля 2022 года

Дата окончания направления заявок – 8 августа 2022 года

Подробнее о правилах конкурса можно узнать на платформе «Клевер лаборатория» или в прикрепленном документе.

Положение КЛЕВЕР ДНК

Другие новости
26 Апреля 2024

Победа в конкурсе от Росмолодежь

Переверзева Татьяна, студентки 3 курса ИФФ, вошла в список победителей конкурса микрогрантов, от АИС Росмолодежь, с проектом под названием "Просвещайся".

Подробнее
26 Апреля 2024

Учитель создает будущее

Командир СПО «Ориентир» Кочкина Дарья заняла 2 место в номинации «Профориентационная игра». В этой номинации была представлена игра «Тест-драйв в Педагогическом»

Подробнее
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее