Новостная лента

«Память сквозь года»
11 Мая 2022

Накануне празднования 77 годовщины Великой Победы в холле БГПУ состоялись тематические мероприятия для студентов и преподавателей университета.

С самого утра открылась выставка «Герои ВОВ», где было рассказано о нелегких судьбах солдат в годы войны. При поддержке руководителя военно-патриотического клуба БГПУ – Эдуарда Ивановича Маканникова и студентов факультета физической культуры и спорта в холле так же была организована интерактивная выставка, где все желающие могли попробовать свои силы в разборке-сборке автомата, посмотреть на ордена и пистолет-пулемет Шпагина, изучить выставку «Дети-герои Великой Отечественной», а также примерить плащ-палатку.

Для участников данного мероприятия была организована полевая кухня, где каждый смог попробовать кашу и окунуться в уникальную военную атмосферу.

На протяжении всего дня студенты и преподаватели могли стать участниками традиционной акции «Георгиевская ленточка», а также оформить поздравительную открытку и отправить любому адресату.

Другие новости
26 Апреля 2024

Победа в конкурсе от Росмолодежь

Переверзева Татьяна, студентки 3 курса ИФФ, вошла в список победителей конкурса микрогрантов, от АИС Росмолодежь, с проектом под названием "Просвещайся".

Подробнее
26 Апреля 2024

Учитель создает будущее

Командир СПО «Ориентир» Кочкина Дарья заняла 2 место в номинации «Профориентационная игра». В этой номинации была представлена игра «Тест-драйв в Педагогическом»

Подробнее
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее