Новостная лента

Участники Амурского Клуба веселых и находчивых встретились на Кубке БГПУ
5 Мая 2022

30 апреля в актовом зале БГПУ состоялось состязание участников Клуба веселых и находчивых.


Борьба за главную награду развернулась между 4 коллективами: команда «Ожидаются осадки» с естественно-географического факультета БГПУ; две команды из АмГУ – «Микраха» и «Сын маминой подруги», а также «Самая милая сборная», представляющая средние специальные учебные заведения города.

Доказать состоятельность своего чувства юмора перед членами жюри и рассмешить зрителей участники старались в трех конкурсах – приветствие (визитка), разминка и музыкальный конкурс.

По результатам, которые были озвучены жюри в конце игры, Кубок БГПУ достался «Самой милой сборной», 2 место поделили «Ожидаются осадки» и «Микраха», 3 место заняла команда «Сын маминой подруги».

Организаторы поздравляют победителей, а также выражают благодарность зрителям, пришедшим на игру в БГПУ!

Стоит напомнить, что 27 апреля было подписано соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве между БГПУ и АРОО «Амурский клуб веселых и находчивых», которое нацелено на развитие движения КВН в нашем университете.

Другие новости
26 Апреля 2024

Победа в конкурсе от Росмолодежь

Переверзева Татьяна, студентки 3 курса ИФФ, вошла в список победителей конкурса микрогрантов, от АИС Росмолодежь, с проектом под названием "Просвещайся".

Подробнее
26 Апреля 2024

Учитель создает будущее

Командир СПО «Ориентир» Кочкина Дарья заняла 2 место в номинации «Профориентационная игра». В этой номинации была представлена игра «Тест-драйв в Педагогическом»

Подробнее
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее