Новостная лента

X Международный открытый педагогический форум «Образование: реалии и перспективы»
5 Мая 2022

28-29 мая 2022 года Набережночелнинский государственный педагогический университет (г. Набережные Челны, Россия) проводит X Международный открытый педагогический Форум «Образование: реалии и перспективы». 

Для участия в работе Форума приглашаются  педагогические работники субъектов Российской Федерации, руководители и научно-педагогические работники высшей школы российских и зарубежных вузов-партнеров, представители средств массовой информации и издательских центров. 

Целью мероприятия является взаимодействие ведущих ученых и практиков в области образования по вопросам совершенствования профессиональных компетенций педагогических работников как основного ресурса повышения качества образования и обобщение инновационного опыта отечественных и зарубежных педагогических коллективов. 

Учитывая важность мероприятия, приглашаем принять участие в качестве докладчиков и участников в очном и заочном форматах на секциях и круглых столах Форума. 

К началу работы конференции планируется выпуск сборника материалов Форума. 

Издание с присвоением УДК, ББK, ISBN будет направлено в РИНЦ и размещено в научной электронной библиотеке «elibrary.ru». 

Дата окончания подачи заявок и материалов для сборника – 14 мая 2022 года.

 Подробная информация и регистрация по ссылке ссылка

Контактное лицо по организации и участию в мероприятиях форума – Салихова Гульнур Зилусовна, специалист научно-исследовательского сектора, эл. почта: nisngpu@yandex.ru, тел. (8552) 747940 доб. 134. 

Контактное лицо по размещению материалов в сборнике тезисов и публикаций форума – Ганиев Эльмар Рустамович, начальник редакционно- издательского отдела, эл. почта: rio@tatngpi.ru, тел. (8552) 747940 доб. 143.

Информационное письмо Вестник НГПУ

Программа форума (06.04.2021)

Другие новости
26 Апреля 2024

Победа в конкурсе от Росмолодежь

Переверзева Татьяна, студентки 3 курса ИФФ, вошла в список победителей конкурса микрогрантов, от АИС Росмолодежь, с проектом под названием "Просвещайся".

Подробнее
26 Апреля 2024

Учитель создает будущее

Командир СПО «Ориентир» Кочкина Дарья заняла 2 место в номинации «Профориентационная игра». В этой номинации была представлена игра «Тест-драйв в Педагогическом»

Подробнее
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее