Новостная лента

"Весна на Заречной улице"
5 Мая 2022

Киноклуб «Территория кино» приглашает на просмотр и обсуждение художественного фильма «Весна на Заречной улице» (реж. Ф. Миронер, М. Хуциев; 1956).

 Один из самых известных фильмов эпохи «оттепели», по-новому осветивший традиционную для советского кинематографа рабочую тему

Кинокритик Сергей Кудрявцев писал: «Весна на Заречной улице» интересна, прежде всего, тем, что «в ней есть живой человек». 

Фильм имел огромный успех: в конце 1956 года он стал лидером проката, собрав более 30 миллионов зрителей, а в 1957 – был удостоен медали на VI фестивале молодёжи и студентов в Москве.

 Просмотр состоится 6 мая в 14.40 в 465 ауд. 

Приглашаем всех желающих!

Другие новости
26 Апреля 2024

Победа в конкурсе от Росмолодежь

Переверзева Татьяна, студентки 3 курса ИФФ, вошла в список победителей конкурса микрогрантов, от АИС Росмолодежь, с проектом под названием "Просвещайся".

Подробнее
26 Апреля 2024

Учитель создает будущее

Командир СПО «Ориентир» Кочкина Дарья заняла 2 место в номинации «Профориентационная игра». В этой номинации была представлена игра «Тест-драйв в Педагогическом»

Подробнее
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее