Новостная лента

Стартовал конкурсный отбор на получение персональных стипендий 
20 Апреля 2022

Персональная стипендия имени Ж. И. Алферова для молодых ученых в области физики и нанотехнологий выделяется кандидатам, принимающим участие в научной (научно-исследовательской) деятельности в области физики и нанотехнологий и имеющим научные труды, опубликованные в международных или всероссийских рецензируемых журналах и изданиях.

В конкурсе могут участвовать:

— аспиранты (в возрасте до 30 лет);

 — кандидаты наук (в возрасте до 35 лет);

 — доктора наук (в возрасте до 40 лет).

💼 Претендовать на стипендию имени Ж.И. Алферова могут авторы разработок в области физики и нанотехнологий за последние три года.

🗓 Заявки принимаются до 19 мая

Официальный сайт регистрации заявок на участие в конкурсном отборе и осуществления технической поддержки – сайт Совета по грантам ссылка

Стипендия имени Ж.И. Алферова устанавливается в размере 20 000 рублей в месяц, сроком на 12 месяцев, выплачивается ежемесячно сверх установленных должностных окладов, премий и других выплат, может назначаться одному и тому же лицу неоднократно.

Другие новости
26 Апреля 2024

Победа в конкурсе от Росмолодежь

Переверзева Татьяна, студентки 3 курса ИФФ, вошла в список победителей конкурса микрогрантов, от АИС Росмолодежь, с проектом под названием "Просвещайся".

Подробнее
26 Апреля 2024

Учитель создает будущее

Командир СПО «Ориентир» Кочкина Дарья заняла 2 место в номинации «Профориентационная игра». В этой номинации была представлена игра «Тест-драйв в Педагогическом»

Подробнее
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее