Новостная лента

12 апреля дан старт городскому конкурсу «Лучший студенческий центр»
13 Апреля 2022

10 студенческих команд из различных образовательных организаций города проявили лидерские и творческие навыки. Они презентовали свои студенческие центры. 

В один день 50 студентов прошли 3 серьёзных испытания: 

📹 представили свои команды в видеовизитках;

🗣презентовали концепцию работы студенческих центров;

🤔 решили кейсы с проблемами, которые могут возникнуть в студенческой жизни образовательных организаций.

4 часа под внимательными взглядами экспертного жюри, студенты проявляли свою сплоченность и доказывали, что именно их команда достойна звания «Лучший студенческий центр». 

☝🏻 Но конкурс не так прост! Помимо 3-х прошедших испытаний впереди команд ожидает демонстрация своих организаторских навыков. 

Специалисты отдела по делам молодежи администрации г. Благовещенска посетят 10 мероприятий, приуроченных к Году бережного отношения к Благовещенску и Году культурного наследия народов России. 

Организацию и проведение этих мероприятий берут на себя студенческие центры, которым предстоит проявить себя  настоящими сплоченными коллективами.

🟢 А кто же удостоится призовых мест, а главное - специальных денежных премий?

 Мы узнаём на торжественном подведении итогов конкурса в мае.

Болей за наших и следи за новостями на  информационных площадках 😉


Другие новости
26 Апреля 2024

Победа в конкурсе от Росмолодежь

Переверзева Татьяна, студентки 3 курса ИФФ, вошла в список победителей конкурса микрогрантов, от АИС Росмолодежь, с проектом под названием "Просвещайся".

Подробнее
26 Апреля 2024

Учитель создает будущее

Командир СПО «Ориентир» Кочкина Дарья заняла 2 место в номинации «Профориентационная игра». В этой номинации была представлена игра «Тест-драйв в Педагогическом»

Подробнее
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее