Новостная лента

Победитель «Большой перемены»  разработал приложение для школьников
11 Апреля 2022

Победитель «Большой перемены» - 2020 разработал приложение для школьников!

Победитель Всероссийского конкурса «Большая перемена» (2020)  Игорь Александров разработал проект мобильного приложения для подростков, помогающий справиться со стрессом.
Проект Игорь представил на Марафоне «Большая перемена», посвященном старту III сезона конкурса.
Мобильное приложение «SPOK» содержит контент, сочетающий в себе мотивирующие высказывания, научно-популярные статьи и музыкальный аудиоряд.

Данный проект особенно актуален для подростков, которые испытывают сложности перед выпускными экзаменами и поступлением в вуз.
В 2021 году 1000 человек опробовали тестовую версию приложения.
💬 «Наш контент крайне прост в восприятии: белый фон, текст, музыка и максимальное погружение. Это действительно затягивает. Всего за две минуты человек может «услышать» именно те слова, которые ему важны», – делится Игорь.

Ссылка на приложение ссылка

Учите, учитесь, берегите себя и близких!

Другие новости
26 Апреля 2024

Победа в конкурсе от Росмолодежь

Переверзева Татьяна, студентки 3 курса ИФФ, вошла в список победителей конкурса микрогрантов, от АИС Росмолодежь, с проектом под названием "Просвещайся".

Подробнее
26 Апреля 2024

Учитель создает будущее

Командир СПО «Ориентир» Кочкина Дарья заняла 2 место в номинации «Профориентационная игра». В этой номинации была представлена игра «Тест-драйв в Педагогическом»

Подробнее
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее