Новостная лента

Развивая туризм - развиваем себя!
4 Апреля 2022

Молодые люди смогут путешествовать по России, останавливаясь в кампусах и общежитиях вузов по доступным ценам.
 
Таким предложением смогут воспользоваться не менее 10 тыс. человек.  
 
«В этом году мы приняли решение расширить программу. Теперь принять в ней участие могут студенты вузов всех форм обучения, молодые ученые, аспиранты и ординаторы, участвующие в научно-исследовательской деятельности, а также школьники – победители всероссийского конкурса “Большая перемена”», – рассказал Дмитрий Чернышенко. 
 
В программе участвуют 155 вузов из 98 городов России

Молодые люди смогут выбрать одно из трех направлений: 
 
🖋Научно-популярный туризм. Можно отправиться в поездку на стажировку, на научные мероприятия, для написания научных работ. 
 
👩‍💻Профориентационный туризм. Он позволит познакомиться с интересующими специальностями, сменить направление обучения или специализации, получить новые навыки. 
 
📸Культурно-познавательный и рекреационный туризм. Выбравшие это направление молодые люди смогут отправиться в путешествие для культурного и личностного развития. 
 
Поездка может быть как групповой, так и индивидуальной.

Другие новости
28 Марта 2024

Фестиваль французской песни в БГПУ

Фестиваль французской песни БГПУ, организуемый кафедрой романо-германских и восточных языков в честь Международного Дня франкофонии, стал доброй традицией, которой уже много лет и о которой знают далеко за пределами нашего университета.

Подробнее
27 Марта 2024

Школа наставников Всероссийской программы «Орлята России»

20 марта бойцам СПО "СОЮЗ" посчастливилось принять участие в Школе наставников Всероссийской программы «Орлята России»

Подробнее
27 Марта 2024

Фестиваль патриотических объединений педагогических вузов и колледжей

Фестиваль патриотических объединений педагогических вузов и колледжей в Академии министерства просвещения с проектами «Научно-образовательное пространство «Дальний Восток во Второй мировой войне: Без срока давности» и Студенческий патриотический клуб БГПУ «Я горжусь»

Подробнее