Новостная лента

Федеральное казначейство проводит Конкурс антикоррупционного плаката 
22 Марта 2022

С февраля по июнь 2022 года в рамках Всероссийского антикоррупционного форума финансово-экономических органов Федеральное казначейство проводит первый этап Конкурса антикоррупционного плаката. Целью конкурса является воспитание невосприятия коррупционных проявлений, активной жизненной позиции, гражданской ответственности и творческого мастерства. В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации (без ограничения возраста). Допускается как индивидуальное, так и групповое участие. Оценка работ проводится в трех возрастных номинациях: до 18 лет; 19-35 лет; от 36 лет. Первый этап Конкурса в субъектах Российской Федерации проводится на площадках территориальных органов Федерального казначейства. По всем организационным вопросам обращаться по телефону: +7 901 747 07 88 или адресу электронной почты: palamarenko.2012@mail.ru (Паламаренко Евгений Викторович).Polozhieniie (1)

Другие новости
26 Апреля 2024

Учитель создает будущее

Командир СПО «Ориентир» Кочкина Дарья заняла 2 место в номинации «Профориентационная игра». В этой номинации была представлена игра «Тест-драйв в Педагогическом»

Подробнее
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее
25 Апреля 2024

Подписано соглашение с Бурятским государственным университетом

На Сахалине было подписано соглашение с Бурятским государственным университетом

Подробнее