Новостная лента

Студент БГПУ в финале конкурса «Лига вожатых»
10 Января 2022

С 17 по 21 декабря 2021 г. в Москве прошел финал Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лиги вожатых», участником которого стал студент 1 курса естественно-географического факультета БГПУ Сергей Мельник.

В рамках финала участникам (300 человек из 56 регионов РФ) предстояло пройти пять конкурсных испытаний (командных и индивидуальных) в phygital-формате, объединяющем онлайн и офлайн-пространства. Оценивались: творческий подход, новизна и оригинальность, создаваемых методических продуктов, командное взаимодействие и способность преодолевать препятствия в заданных условиях. На протяжении пяти дней финалисты также участвовали в интересных мастер-классах от экспертов, квизе, мероприятиях на командообразование и различных активностях, проводимых в течение каждого дня.

«Крутое, масштабное мероприятие, участие в котором уже является достижением для меня! Кроме того, я знаю, что участие в «Лиге вожатых» в значительной мере способствует трудоустройству в детский лагерь, что не может не радовать.  Также меня вдохновили приглашенные спикеры, я узнал много новой полезной информации о работе вожатого, организации детского досуга и проектной деятельности с детьми. Но самое главное, пожалуй, это атмосфера на Форуме – приятное сотрудничество молодых и опытных, обмен идеями и эмоциями друг с другом зарядили меня на дальнейшее самосовершенствование в педагогической сфере!»

Другие новости
26 Апреля 2024

Победа в конкурсе от Росмолодежь

Переверзева Татьяна, студентки 3 курса ИФФ, вошла в список победителей конкурса микрогрантов, от АИС Росмолодежь, с проектом под названием "Просвещайся".

Подробнее
26 Апреля 2024

Учитель создает будущее

Командир СПО «Ориентир» Кочкина Дарья заняла 2 место в номинации «Профориентационная игра». В этой номинации была представлена игра «Тест-драйв в Педагогическом»

Подробнее
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее