Новостная лента

Всероссийский студенческий форум педагогических вузов – 2021
23 Декабря 2021

На базе Волгоградского государственного социально-педагогического университета состоялся Всероссийский студенческий форум педагогических вузов – 2021. Его участниками в онлайн-режиме стали более 1000 представителей педагогического сообщества из 32 педвузов России. В это число вошли и наши студенты с различных факультетов. В рамках первого дня форума состоялись презентации ряда проектов, в частности проекта «ТопБЛОГ», Всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования. Студенты», Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход», арт-кластера «Таврида». Кроме того, в первый день работы форума прошли установочные конференции по образовательным площадкам.

Напомним, основная цель форума – создание федеральной постоянно действующей дискуссионной площадки по обсуждению актуальных практик и проблем педагогического сообщества, современных аспектов деятельности педагогических вузов и развития студенческого самоуправления, вопросов взаимодействия педагогических вузов и модернизации образовательной системы России.

Другие новости
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее
25 Апреля 2024

Подписано соглашение с Бурятским государственным университетом

На Сахалине было подписано соглашение с Бурятским государственным университетом

Подробнее
25 Апреля 2024

Конкурсе лекторов от Российского общества «Знание» 

Жители Амурской области могут принять участие в конкурсе лекторов от Российского общества «Знание» 

Подробнее