Новостная лента

Благодарность ректору БГПУ
29 Ноября 2021

Управление по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города Благовещенска выражает благодарность ректору БГПУ Щёкиной Вере Витальевне за делегатов от вуза в Совет молодых ученых города Благовещенска – Щипцову Елену Алексеевну, доцента кафедры географии и Володина Владимира Владимировича, преподавателя кафедры педагогики.

Владимир Владимирович вступил в Совет в 2020 году по итогам конкурса научных работ «Амуринтеллект», в котором занял призовое место. В рамках Совета выполняет свою работу добросовестно и ответственно.

Особенно отмечена работа Щипцовой Елены Алексеевны, которая с 2018 года является председателем Совета и ведет активную деятельность в данном направлении, вносит большой вклад в развитие молодежной политики города Благовещенска. Елена Алексеевна стала победителем городского конкурса «Молодая семья - 2021», посвященного Году науки и технологий. За значительный вклад в развитие научной деятельности в городе Благовещенске в 2021 году была отмечена благодарностью мэра города Благовещенска.

Напомним, что Совет ведет свою работу на территории города Благовещенска с октября 2018 года. В рамках Года науки и технологий Советом уже проведено более 20 мероприятий разного масштаба. Члены Совета активно участвуют в городских мероприятиях и привлекаются к деятельности по популяризации и развитию науки на территории города Благовещенска.

Другие новости
26 Апреля 2024

Победа в конкурсе от Росмолодежь

Переверзева Татьяна, студентки 3 курса ИФФ, вошла в список победителей конкурса микрогрантов, от АИС Росмолодежь, с проектом под названием "Просвещайся".

Подробнее
26 Апреля 2024

Учитель создает будущее

Командир СПО «Ориентир» Кочкина Дарья заняла 2 место в номинации «Профориентационная игра». В этой номинации была представлена игра «Тест-драйв в Педагогическом»

Подробнее
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее