Новостная лента

Встреча представителей студенческого совета общежития №4 и координаторов движения «Молодая Гвардия Единой России»
22 Ноября 2021

18 ноября 2021 года в 17:00 в региональной общественной приёмной партии Единая Россия состоялась встреча представителей студенческого совета общежития №4 и координаторов движения «Молодая Гвардия Единой России» по случаю победы председателя студенческого совета общежития Мелешко Дарьи, во всероссийском конкурсе «СтудАктив». Цель конкурса – оснастить помещения общего пользования в общежитиях современным оборудованием, комфортной мебелью и провести ремонтные работы, чтобы вывести работу, учебу и отдых студентов на новый, современный уровень.

Состоялось торжественное вручение сертификата о победе и обсуждение предстоящей совместной плодотворной работы по оформлению коворкинга.

Победа в конкурсе – заслуга не только председателя, но и членов студенческого совета общежития – Маркиной Александры и Перевозкиной Дарьи, заместителя декана по воспитательной работе – Косицыной Ольги Александровны.

Благодаря этим событиям жизнь студентов общежития № 4 выйдет на принципиально новый качественный уровень.

Другие новости
26 Апреля 2024

Победа в конкурсе от Росмолодежь

Переверзева Татьяна, студентки 3 курса ИФФ, вошла в список победителей конкурса микрогрантов, от АИС Росмолодежь, с проектом под названием "Просвещайся".

Подробнее
26 Апреля 2024

Учитель создает будущее

Командир СПО «Ориентир» Кочкина Дарья заняла 2 место в номинации «Профориентационная игра». В этой номинации была представлена игра «Тест-драйв в Педагогическом»

Подробнее
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее