Новостная лента

XX Международные педагогические чтения по гуманной педагогике «Как любить детей»
22 Ноября 2021

     4-5 декабря 2021 года пройдут XX Юбилейные Международные педагогические чтения по гуманной педагогике «Как любить детей» в дистанционном режиме. 

В ходе проведения Чтений предлагается осмыслить и обсудить важные вопросы современности, связанные с вызовами времени, опираясь при этом на идеи классиков гуманной педагогики, философов, мудрецов, сочетая их размышления с собственным опытом; а также переосмыслить феномен любви воспитания детей.

На Чтения приглашаются студенты, учителя, воспитатели, психологи, родители, руководители образовательных учреждений и представители общественных организаций. Участие в движении гуманной педагогики и ежегодных Педагогических чтениях возвышает каждого из нас, помогая обрести путь духовно-нравственного и профессионального совершенствования. 

Чтения будут проходить в режиме ONLINE на платформе ZOOM. В работе Чтений могут принять участие только зарегистрированные участники, которым после завершения Чтений будут высланы Сертификаты по электронной почте. Участие бесплатное.

Для регистрации необходимо заполнить анкету (форма Google) до 25 ноября 2021 годаhttps://taplink.cc/menu.amonashvili/p/749819/

Информационное письмо XX Чтений

Программа XX Педагогических Чтений

Другие новости
26 Апреля 2024

Учитель создает будущее

Командир СПО «Ориентир» Кочкина Дарья заняла 2 место в номинации «Профориентационная игра». В этой номинации была представлена игра «Тест-драйв в Педагогическом»

Подробнее
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее
25 Апреля 2024

Подписано соглашение с Бурятским государственным университетом

На Сахалине было подписано соглашение с Бурятским государственным университетом

Подробнее