Новостная лента

НГПУ приглашает принять участие во Всероссийской конференции с международным участием
21 Октября 2021

15 ноября 2021 г. Набережночелнинский государственный педагогический университет проводит Всероссийскую конференцию с международным участием «Образование в сельских территориях: направления и опыт развития».

 Формат – смешанный (очный и дистанционный).

 Проводимые мероприятия в рамках конференции будут ориентированы прежде всего на повышение уровня профессиональных компетенций  

 По результатам работы конференции планируется специальный выпуск научно-теоретического журнала. Выпуск посвящен Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Образование в сельских территориях: направления и опыт развития» 19 ноября 2021, Набережные Челны.

Для публикации в издании приглашаются ученые, профессорско-преподавательский состав вузов, педагоги системы общего образования, а также все, кто занимается исследованием широкого спектра проблем развития школы на селе.

Для публикации в электронном виде оплата за статью не предусмотрена.

Цена публикации одной страницы в печатном издании – 150 руб.

Более подробная информация в ИНФОРМАЦИОННОМ ПИСЬМЕ

ПРОЕКТ ПРОГРАММЫ КОНФЕРЕНЦИИ

Другие новости
26 Апреля 2024

Победа в конкурсе от Росмолодежь

Переверзева Татьяна, студентки 3 курса ИФФ, вошла в список победителей конкурса микрогрантов, от АИС Росмолодежь, с проектом под названием "Просвещайся".

Подробнее
26 Апреля 2024

Учитель создает будущее

Командир СПО «Ориентир» Кочкина Дарья заняла 2 место в номинации «Профориентационная игра». В этой номинации была представлена игра «Тест-драйв в Педагогическом»

Подробнее
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее