Новостная лента

Студенческий воркшоп 2021
30 Сентября 2021

29 сентября состоялось самое яркое событие сентября – презентация отделения дополнительных педагогических профессий БГПУ. Это мероприятие объединило не только его руководителей и слушателей, но и бойцов студенческих педагогических отрядов и объединений.

Каждый студент-первокурсник смог посетить различные интерактивные площадки, организованные ребятами и не просто узнать актуальную информацию, но и почувствовать себя частью больших и дружных коллективов, команд и отрядов.

Здесь можно было встретить всё и всех: песни под гитару, квесты, настольные игры, ярмарки, интерактивы и игры, добро тир, стендовые презентации, а также актеров студенческой театральной труппы, вожатых, танцоров, ведущих и певцов.

Во время творческой программы у ребят была уникальная возможность принять участие в розыгрышах крутых призов от организаторов и наших спонсоров – «Кафедра кофе» и «Lasertag ARMADA».

После творческих презентаций площадок, команды первого курса от факультетов отправились на «Педагогический квиз», где раскрыли новые тайны студенческой жизни под чутким руководством бойцов СПО «Взлёт».

Спасибо каждому, кто был частью нашего уютного праздника! Не забывайте записаться на понравившееся ОДПП у своих зам. деканов по воспитательной работе или же в студенческом центре БГПУ.
https://vk.com/wall-59530423_608 - ссылка на фотоальбом мероприятия

Другие новости
26 Апреля 2024

Победа в конкурсе от Росмолодежь

Переверзева Татьяна, студентки 3 курса ИФФ, вошла в список победителей конкурса микрогрантов, от АИС Росмолодежь, с проектом под названием "Просвещайся".

Подробнее
26 Апреля 2024

Учитель создает будущее

Командир СПО «Ориентир» Кочкина Дарья заняла 2 место в номинации «Профориентационная игра». В этой номинации была представлена игра «Тест-драйв в Педагогическом»

Подробнее
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее