Новостная лента

Всероссийский конкурс научно-исследовательских и творческих работ молодёжи «МЕНЯ ОЦЕНЯТ В XXI ВЕКЕ»
23 Сентября 2021

Всероссийский конкурс научно-исследовательских и творческих работ молодёжи «Меня оценят в XXI веке» – это мероприятие для старшеклассников и студентов в возрасте от 14 до 25 лет, которые занимаются научной или исследовательской деятельностью.

Организатор творческого испытания — национальная система «Интеграция» — предлагает участникам создать проект со своими идеями, разработками или исследованиями и представить его перед экспертным жюри.

Конкурс состоит из двух туров:

- Всероссийский заочный конкурс: конкурсные материалы направляются на экспертизу в экспертные советы по электронной почте mov21@mail.ru. Сроки проведения: 01.09.2021 – 04.10.2021.

- Всероссийский очный конкурс (молодежный фестиваль): выступления соискателей с результатами своей работы и их защита перед жюри – экспертными советами. Сроки проведения: 27.10.2021 – 28.10.2021.

Приглашаем представить научные достижения молодежи на федеральном уровне.

Подробнее – на сайте национальной системы «Интеграция» https://integraciya.org/konkursy/menya-otsenyat-v-xxi-veke/.

Телефон: (495) 374-59-57

Сайт: http://integraciya.org

Журнал НВ: https://nvjournal.ru/

ВКонтакте: http://vk.com/nsintegraciya

YouTube: Канал на YouTube

Instagram: http://instagram.com/nsintegraciya/

Другие новости
26 Апреля 2024

Победа в конкурсе от Росмолодежь

Переверзева Татьяна, студентки 3 курса ИФФ, вошла в список победителей конкурса микрогрантов, от АИС Росмолодежь, с проектом под названием "Просвещайся".

Подробнее
26 Апреля 2024

Учитель создает будущее

Командир СПО «Ориентир» Кочкина Дарья заняла 2 место в номинации «Профориентационная игра». В этой номинации была представлена игра «Тест-драйв в Педагогическом»

Подробнее
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее