Новостная лента

Форум лидеров студенческих инициатив педагогических вузов 2021
22 Сентября 2021

С 16 по 19 сентября на базе Академии Министерства просвещения Российской Федерации состоялся форум лидеров студенческих инициатив педагогических вузов 2021.

Участники форума работали по четырем приоритетным трекам: «Лидеры мнений», «Волонтеры просвещения», «Я – студент-учитель» и «Проектные компетенции».

В каждом из представленных направлений работали наши студенты и сотрудники:

«Лидеры мнений» - Долгорук Ольга, 3 курс ИФФ;

«Волонтеры просвещения» - Мотошина Александра, 4 курс ИФФ;

«Я – студент-учитель» - Фомина Татьяна Владимировна, специалист по молодежной политике БГПУ;

«Проектные компетенции» - Овчаренко Анастасия Андреевна, специалист отдела по внеучебной работе БГПУ.

Каждый трек занимался разработкой проблемных полей своего направления, составлял дорожную карту по их устранению. Работа в рамках направлений была наполнена интересными формами взаимодействия, гостями, а также идеями и смыслами.

От лица университета благодарим организаторов форума за отличную программу и интересных спикеров образовательных блоков. Встречаемся в 2022 году!

Другие новости
25 Апреля 2024

Приглашаем на просмотр фильма

Киноклуб «Территория кино» приглашает на просмотр и обсуждение художественного фильма «Завтра была война» (реж. Ю. Кара; 1987).

Подробнее
24 Апреля 2024

Встречи с представителями ООД «Поисковое движение России»

На площадке Научно-образовательного пространства «Дальний Восток во Второй мировой войне: Без срока давности», прошли встречи с представителями Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России»

Подробнее
23 Апреля 2024

Конференция

25 апреля в БГПУ пройдет самое масштабное научное событие года в жизни Университета - 2(73) итоговая научно-практическая конференция студентов и преподавателей, в ходе которой будут представлены доклады по результатам исследований, проведённых в этом учебном году. 

Подробнее