Новостная лента

Инструктивно-методические сборы Академия «Прогресс»
21 Мая 2021

С 24 по 29 мая в БГПУ пройдут инструктивно-методические сборы для студентов, которым предстоит этим летом пройти педагогическую практику в учреждениях летнего отдыха и оздоровления детей Амурской области.

Инструктивно-методические сборы студентов – это форма подготовки будущих педагогов к организации летнего детского досуга, а также хорошая возможность попробовать свои силы в роли вожатого, применить свои творческие способности, а также знания и умения, приобретенные в первые годы обучения в вузе, в решении конкретных профессиональных задач.

Инструктивно-методические сборы 2021 посвящены году науки и технологий. Открытие смены «Старт в науку» состоится 24 мая в 8.50 часов в актовом зале БГПУ. В этом году участниками инструктивных сборов станут пять отрядов (представители ППФ, ИПФ и ПиМНО).

Участникам смены предстоит в течение одной недели полностью погрузиться в ритм жизни вожатого в детском лагере, организовать мероприятия различных форм и форматов.

На протяжении всей недели у студентов будет возможность посетить мастер-классы и занятия, в рамках которых можно получить практический совет или рекомендацию в важных для вожатого вопросах, а после применить их в практической деятельности с детьми.

Приглашаем студентов и преподавателей БГПУ, сотрудников учреждений летнего отдыха и оздоровления детей Амурской области к участию в проведении инструктивных сборов!

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              Кафедра педагогики БГПУ

Другие новости
26 Апреля 2024

Учитель создает будущее

Командир СПО «Ориентир» Кочкина Дарья заняла 2 место в номинации «Профориентационная игра». В этой номинации была представлена игра «Тест-драйв в Педагогическом»

Подробнее
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее
25 Апреля 2024

Подписано соглашение с Бурятским государственным университетом

На Сахалине было подписано соглашение с Бурятским государственным университетом

Подробнее