Новостная лента

«День открытых дверей».
26 Марта 2021

25 марта в БГПУ прошёл «День открытых дверей».

Нашу Альма-матер посетило множество старшеклассников с "горящими глазами". ВУЗ долго готовился к этому мероприятию, было привлечено много сил и ресурсов, которые, оправдались.

Школьники познакомились со всеми нашими факультетами, посетили множество встреч различного формата. Среди них были: своеобразные практические занятия и творческие презентации, в рамках которых потенциальные абитуриенты побывали в наших знаменитых музеях "Минералов" и "Бабочек".

Также дети лично встретились с преподавателями разных факультетов, что ко всему прочему, помогло им составить полное впечатление о ВУЗЕ.

Мероприятие прошло в веселой и динамичной обстановке, и неспроста, ведь «День открытых дверей» для БГПУ уже давно стал самым настоящим праздником🪅, благодаря которому юные мечтатели проникаются командным духом и дружественной атмосферой нашего гостеприимного университета.

Педагогический состав и все студенты БГПУ могут быть твёрдо уверены, что с кем-нибудь из ребят они обязательно встретятся вновь.

Нам остаётся лишь поблагодарить всех организаторов и участников данного мероприятия.

Другие новости
26 Апреля 2024

Победа в конкурсе от Росмолодежь

Переверзева Татьяна, студентки 3 курса ИФФ, вошла в список победителей конкурса микрогрантов, от АИС Росмолодежь, с проектом под названием "Просвещайся".

Подробнее
26 Апреля 2024

Учитель создает будущее

Командир СПО «Ориентир» Кочкина Дарья заняла 2 место в номинации «Профориентационная игра». В этой номинации была представлена игра «Тест-драйв в Педагогическом»

Подробнее
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее