Новостная лента

Федеральный интернет-экзамене для выпускников бакалавриата (ФИЭБ)
26 Февраля 2021

В 2021 году студенты БГПУ в шестой раз примут участие в Федеральном интернет-экзамене для выпускников бакалавриата (ФИЭБ), который реализуется как добровольная сертификация выпускников на соответствие требованиям ФГОС.

Студенты-участники по итогам ФИЭБ получают именные сертификаты, которые дают преимущество:

·      при государственной итоговой аттестации;

·      при поступлении в магистратуру;

·      при трудоустройстве как подтверждение качества подготовки выпускника.

Образовательным организациям по итогам успешного прохождения ФИЭБ предоставляется сертификат качества, который дает преимущество при прохождении профессионально-общественной аккредитации и участии в проекте «Лучшие образовательные программы инновационной России». Сведения о результатах учитываются в Национальном агрегированном рейтинге и при проведении государственной аккредитации.

Другие новости
26 Апреля 2024

Победа в конкурсе от Росмолодежь

Переверзева Татьяна, студентки 3 курса ИФФ, вошла в список победителей конкурса микрогрантов, от АИС Росмолодежь, с проектом под названием "Просвещайся".

Подробнее
26 Апреля 2024

Учитель создает будущее

Командир СПО «Ориентир» Кочкина Дарья заняла 2 место в номинации «Профориентационная игра». В этой номинации была представлена игра «Тест-драйв в Педагогическом»

Подробнее
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее