Новостная лента

XXI научно-практическая конференция «Чтения, посвященные памяти профессора Евгения Петровича Сычевского»
1 февраля 2021

XXI НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

 

«ЧТЕНИЯ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ПАМЯТИ ПРОФЕССОРА

ЕВГЕНИЯ ПЕТРОВИЧА СЫЧЕВСКОГО»

 

4 марта 2021 г.

 

Сычевский Евгений Петрович (2.02.1929 – 7.02.1999) – кандидат исторических наук, профессор Благовещенского государственного педагогического института. Е. П. Сычевский был одним из первых китаеведов на Дальнем Востоке, разрабатывал широкий спектр проблем – его интересовали вопросы всеобщей и отечественной истории, философии, социологии, политологии, этнологии, логики, краеведения и ряда других наук.

 

К участию в конференции приглашаются студенты бакалавриата и магистратуры, аспиранты, преподаватели, научные работники, сотрудники учреждений культуры и краеведы, а также все заинтересованные лица. 

 

Форма участия: ОЧНАЯ, ЗАОЧНАЯ.

 

Конференция состоится в г. Благовещенске, ул. Ленина, 104, Благовещенский государственный педагогический университет.

 

Заявки на участие в конференции принимаются до 25 февраля 2021 г. по адресу: 675000, г. Благовещенск, ул. Ленина, 104, Благовещенский государственный педагогический университет, ауд. 456 (кафедра всеобщей истории, философии и культурологии) представителям Организационного комитета или по электронной почте: bgpu_sichevskiy@mail.ru (с пометкой – Чтения 2021).

Информационное письмо, Чтения памяти профессора Е.П. Сычевского (2021), 4 марта 2021 г.

Другие новости
26 Апреля 2024

Учитель создает будущее

Командир СПО «Ориентир» Кочкина Дарья заняла 2 место в номинации «Профориентационная игра». В этой номинации была представлена игра «Тест-драйв в Педагогическом»

Подробнее
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее
25 Апреля 2024

Подписано соглашение с Бурятским государственным университетом

На Сахалине было подписано соглашение с Бурятским государственным университетом

Подробнее